Медикал Он Групп - отзывы о диетологах

Olga1998
Суперпрофи

Re: Медикал Он Групп - отзывы о диетологах

Сообщение Olga1998 » 14 авг 2022, 12:05

Отзыв из сети
Итог: 1500 рублей просто за выписку анализов!!! Это все, что я получила!
Анализы за бешеные деньги, навязывание услуг, качество которых у меня под большим сомнением! Цена анализов крови в других платных клиниках - 3500 рублей, а здесь - 8500 плюс УЗИ не нужное в моем случае.

И ещё, мне совершенно не жалко денег и я готова платить за услуги даже ещё больше но только в том случае, если они оказаны!!!

Деньги берут ДО того как оказывают услугу, вопрос, это законно??? Мне услуга была не предоставлена, я не хочу платить 1500 рублей, за то что мне выписали какие сдать анализы!!!

Никогда сюда больше не обращусь, не по какому вопросу, специалисту или анализы. Никому не советую, а близким и знакомым буду советовать сюда не обращаться.

А.Л.
Суперпрофи
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение А.Л. » 20 авг 2022, 12:05

Частные клиники стоят денег, но и оказание услуг там на порядок выше чем в государственных больницах. Консультация хорошего специалиста стоит своих денег, потому что он и выслушает и внимательно отнесется к пациенту. Обратиться в такую профессиональную клинику намного лучше и эффективнее чем к какому-нибудь блогеру-диетологу из инстаграма без диплома.

NadinXXX
Суперпрофи

Сообщение NadinXXX » 28 авг 2022, 12:03

Первичный прием везде платный и обычно всегда на нем происходит визуальный осмотр и направление на анализы

Ruslana198777
Эксперт

Сообщение Ruslana198777 » 01 ноя 2022, 12:05

Только положительное наслышан про Медикал Он Групп. Компания качественно предоставляет услуги в плане помощи людям, которые желают похудеть и не могут. Видно, что настоящие профессионалы. Умелый, грамотный подход. Не тянут и не пытаются срубить, как можно больше денег, интерес в одном - стараются именно помочь. Довериться можно смело, не пожалеете.

ElenaNew
Суперпрофи

Сообщение ElenaNew » 09 ноя 2022, 12:16

Отзыв про клинику из сети
Я выбрала клинику Medical on Group ещё три года назад для себя и своей семьи и ещё ни разу не "изменила" ей в посещении. Цены немаленькие, но каждый отданный рубль здесь окупается профессиональным лечением, качеством каждой услуги, абсолютно индивидуальным подходом к пациенту, с какой проблемой бы ни обратился (а обращались за три года по разным ситуациям и я, и сестра, и муж сестры), и всегда оставались довольны результатом! Анализы все сдаём тоже здесь все, всё приходит оперативно и очень удобно. Особенную благодарность я лично выражаю врачу Лубинец Н. С. Рада, что такие профессионалы работают в этой клинике.

Olga1998
Суперпрофи

Сообщение Olga1998 » 27 ноя 2022, 12:06

Отзывов про клинику много, но не только про диетологов. Там еще очень хорошие и дерматологи есть
Узнала о нем в интернете, почитала отзывы, все хвалили этот центр. А на тот момент я искала врача-дерматолога, облазила все просторы интернета и, наконец, решила я записаться в Медикал он груп. Первый приём стоил мне 2500 руб. Радовало то, что последующие приемы составляли 1300 руб. Анализы я сдавала там же, однако обычно хожу в другой центр. Со стоимостью анализов я не согласна(отдала 6000, хотя в другом стоят такие же анализы около 3-х), больше там их не сдаю. Хоть цена высокая, но она полностью себя оправдывает: врачи настоящие профессионалы, администраторы вежливые, приветливые, в центре чисто, опрятно. Благодаря данной клинике я избавилась от своей проблемы, с которой боролась долгие годы в различных клиниках, у всевозможных врачей. Теперь хожу только туда!

ElenaNew
Суперпрофи

Сообщение ElenaNew » 11 фев 2023, 12:04

Цены на анализы конечно значительно дороже... но хорошо, что есть толк хоть от клиники и похудение наступило

А.Л.
Суперпрофи
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение А.Л. » 05 май 2023, 12:03

Без анализов назначать лечение от ожирения - опасно для здоровья. А если у человека есть заболевание, которое влияет на его вес? Например, диабет. Если его запустить, то можно получить серьезные проблемы, вплоть до инвалидности и смерти. Поэтому лучше идти к диетологам из такой специализированной клиники. Они проведут все необходимые обследования и только тогда подберут подходящее индивидуальное лечение.

NadinXXX
Суперпрофи

Сообщение NadinXXX » 05 фев 2024, 10:05

Конечно, нужно сдавать вначале хотя бы элементарные анализы и уже исходя из ответов, продумывать шаги дальше

Alia
Авторитет

Сообщение Alia » 09 фев 2024, 13:34

А.Л. писал(а):Частные клиники стоят денег, но и оказание услуг там на порядок выше чем в государственных больницах. Консультация хорошего специалиста стоит своих денег, потому что он и выслушает и внимательно отнесется к пациенту. Обратиться в такую профессиональную клинику намного лучше и эффективнее чем к какому-нибудь блогеру-диетологу из инстаграма без диплома.

Далеко не всегда и далеко не везде. К сожалению, есть немало частных клиник, в которых и врачи не самой хорошей квалификации, да и частенько, просто разводят на деньги, заставляя сдавать ненужные анализы.

Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»