Медикал Он Групп - отзывы о диетологах

Fabia
Профи
Благодарил (а): 1 раз

Re: Медикал Он Групп - отзывы о диетологах

Сообщение Fabia » 10 мар 2024, 10:05

Вот такой отзыв нашла:
Пришел в Вашу клинику по рекомендации тещи обратиться к эндокринологу Анне Бушиной. Очень доволен результатом лечения - снизился вес, нормализовались результаты анализов, улучшилось самочувствие. Действительно хороший специалист и очень интеллигентный, приятный в общении человек. Однозначно рекомендую врача тем, кто хочет получить результат, но при этом и сам готов следовать рекомендациям и программе лечения. По десятибальной шкале впечатления от врача однозначно на 10 баллов, а я очень придирчивый к любым мелочам человек. Сейчас наблюдаюсь в клинике и у других специалистов, все хорошо, всем доволен, но... мой отзыв и огромная благодарность именно Анне! Врач от Бога!

ElenaNew
Суперпрофи

Сообщение ElenaNew » 15 мар 2024, 10:06

Хорошо, что есть такие частные клиники, где работают настоящие профессионалы. Стоимость услуг конечно не низкая, но что делать

Olga1998
Суперпрофи

Сообщение Olga1998 » 05 апр 2024, 10:04

Попался вот такой отзыв про специалиста клиники
Была на приеме вместе со своей бабушкой. Нам нужен был невролог для госпитализации. Нашла этого специалиста по доступной записи. Ромчук Владимир Геннадьевич провел осмотр, спросил жалобы и дал рекомендации. Общался он с нами вежливо. Но мне хотелось бы, чтобы для пожилых пациентов были более опытные врачи. Он больше подойдёт для молодых людей.

Не понятно почему не понравился специалист, чисто визуально, что молодой? Бред! Бывают молодые врачи более толковые, чем 80-ти летние, которые назначают всю свою практикующую жизнь одно и тоже и не развиваются

Влада_Костина
Суперпрофи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Влада_Костина » 07 июл 2024, 14:49

Вот такие отзыв о диетологах клиники нашла в интернете, значит сюда стоит обращаться:
У меня ожирение, и в этой клинике я наблюдалась у врача-диетолога Анастасии Николаевны Полонской, а также наблюдает меня врач-гепатолог Харламенков Евгений Алексеевич. Обоим им большое спасибо. Я постепенно начала худеть и теперь тщательно следую за своим здоровьем.

Неограниченную тягу к сладкому мне помогла побороть эндокринолог и одновременно диетолог Дмитриева Мария Александровна. Даже и подумать раньше не мог, что у этой любви к шоколаду есть причина в виде нарушения в состоянии организма.

Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»