Медикал Он Групп - отзывы о диетологах
Re: Медикал Он Групп - отзывы о диетологах
Хорошо, что есть такие частные клиники, где работают настоящие профессионалы. Стоимость услуг конечно не низкая, но что делать
Re: Медикал Он Групп - отзывы о диетологах
Попался вот такой отзыв про специалиста клиники
Не понятно почему не понравился специалист, чисто визуально, что молодой? Бред! Бывают молодые врачи более толковые, чем 80-ти летние, которые назначают всю свою практикующую жизнь одно и тоже и не развиваются
Была на приеме вместе со своей бабушкой. Нам нужен был невролог для госпитализации. Нашла этого специалиста по доступной записи. Ромчук Владимир Геннадьевич провел осмотр, спросил жалобы и дал рекомендации. Общался он с нами вежливо. Но мне хотелось бы, чтобы для пожилых пациентов были более опытные врачи. Он больше подойдёт для молодых людей.
Не понятно почему не понравился специалист, чисто визуально, что молодой? Бред! Бывают молодые врачи более толковые, чем 80-ти летние, которые назначают всю свою практикующую жизнь одно и тоже и не развиваются
-
Влада_Костина
- Суперпрофи
- Сообщения: 1614
- Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Медикал Он Групп - отзывы о диетологах
Вот такие отзыв о диетологах клиники нашла в интернете, значит сюда стоит обращаться:
У меня ожирение, и в этой клинике я наблюдалась у врача-диетолога Анастасии Николаевны Полонской, а также наблюдает меня врач-гепатолог Харламенков Евгений Алексеевич. Обоим им большое спасибо. Я постепенно начала худеть и теперь тщательно следую за своим здоровьем.
Неограниченную тягу к сладкому мне помогла побороть эндокринолог и одновременно диетолог Дмитриева Мария Александровна. Даже и подумать раньше не мог, что у этой любви к шоколаду есть причина в виде нарушения в состоянии организма.
У меня ожирение, и в этой клинике я наблюдалась у врача-диетолога Анастасии Николаевны Полонской, а также наблюдает меня врач-гепатолог Харламенков Евгений Алексеевич. Обоим им большое спасибо. Я постепенно начала худеть и теперь тщательно следую за своим здоровьем.
Неограниченную тягу к сладкому мне помогла побороть эндокринолог и одновременно диетолог Дмитриева Мария Александровна. Даже и подумать раньше не мог, что у этой любви к шоколаду есть причина в виде нарушения в состоянии организма.
Re: Медикал Он Групп - отзывы о диетологах
Тоже была удивлена, когда прочитала статью про пищу и сигналы организма. Что, когда нам хочется что-то съесть, то значит это сигнал такого-то органа. И, если желание постоянное, то значит где-то какой-то сбой
- Фуксия
- Суперпрофи
- Сообщения: 4543
- Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
- Благодарил (а): 71 раз
- Поблагодарили: 117 раз
Re: Медикал Он Групп - отзывы о диетологах
Olga1998 писал(а):Попался вот такой отзыв про специалиста клиникиБыла на приеме вместе со своей бабушкой. Нам нужен был невролог для госпитализации. Нашла этого специалиста по доступной записи. Ромчук Владимир Геннадьевич провел осмотр, спросил жалобы и дал рекомендации. Общался он с нами вежливо. Но мне хотелось бы, чтобы для пожилых пациентов были более опытные врачи. Он больше подойдёт для молодых людей.
Не понятно почему не понравился специалист, чисто визуально, что молодой? Бред! Бывают молодые врачи более толковые, чем 80-ти летние, которые назначают всю свою практикующую жизнь одно и тоже и не развиваются
Да это понятно - что молодые врачи бывают очень грамотными. Но у пожилых людей зачастую есть предубеждение по этому поводу))
- Фуксия
- Суперпрофи
- Сообщения: 4543
- Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
- Благодарил (а): 71 раз
- Поблагодарили: 117 раз
Re: Медикал Он Групп - отзывы о диетологах
Girgimova писал(а):Для меня клиника - крайняя инстанция, куда я обращусь, только в том случае, если сама не разберусь и не рушу проблему. Мне повезло, я просто не знала меры, поэтому подсчет калорий помог избавиться от всего лишнего.
Хорошо, что вы так рассуждаете. А ведь многие люди годами пытаются похудеть самостоятельно, не обращаясь к профессионалам - и только разрушают свое здоровье((
- Фуксия
- Суперпрофи
- Сообщения: 4543
- Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
- Благодарил (а): 71 раз
- Поблагодарили: 117 раз
Re: Медикал Он Групп - отзывы о диетологах
Lillian писал(а):Полностью согласна, внешность диетолога важна, ведь это специалист, в какой-то мере не только по питанию, но и по красоте и здоровью. Если врач собственным видом не доказывает эффективность лечения, значит, лучше поискать другого.
Вспомнила, как одна диетолог рассказывала - многие пациенты, придя к ней впервые и увидев ее стройную фигуру, восклицают: Фух, как хорошо, что вы не толстая!))) А что? У нас полно диетологов, в том числе и очень известных, которым не мешает килограммов 30-40 сбросить.
- Аллекса
- Авторитет
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 20 май 2025, 11:03
Re: Медикал Он Групп - отзывы о диетологах
Фуксия писал(а):Lillian писал(а):Полностью согласна, внешность диетолога важна, ведь это специалист, в какой-то мере не только по питанию, но и по красоте и здоровью. Если врач собственным видом не доказывает эффективность лечения, значит, лучше поискать другого.
Вспомнила, как одна диетолог рассказывала - многие пациенты, придя к ней впервые и увидев ее стройную фигуру, восклицают: Фух, как хорошо, что вы не толстая!))) А что? У нас полно диетологов, в том числе и очень известных, которым не мешает килограммов 30-40 сбросить.
Похудение - дело добровольное. Может человек просто не считает нужным худеть, может ему и так хорошо.
- Фуксия
- Суперпрофи
- Сообщения: 4543
- Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
- Благодарил (а): 71 раз
- Поблагодарили: 117 раз
Re: Медикал Он Групп - отзывы о диетологах
Аллекса писал(а):Фуксия писал(а):Lillian писал(а):Полностью согласна, внешность диетолога важна, ведь это специалист, в какой-то мере не только по питанию, но и по красоте и здоровью. Если врач собственным видом не доказывает эффективность лечения, значит, лучше поискать другого.
Вспомнила, как одна диетолог рассказывала - многие пациенты, придя к ней впервые и увидев ее стройную фигуру, восклицают: Фух, как хорошо, что вы не толстая!))) А что? У нас полно диетологов, в том числе и очень известных, которым не мешает килограммов 30-40 сбросить.
Похудение - дело добровольное. Может человек просто не считает нужным худеть, может ему и так хорошо.
Конечно, добровольное, кто ж поспорит))) А вы бы поверили толстому диетологу? Я лично - никогда.
- Фуксия
- Суперпрофи
- Сообщения: 4543
- Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
- Благодарил (а): 71 раз
- Поблагодарили: 117 раз
Re: Медикал Он Групп - отзывы о диетологах
Яна писал(а):Татьяна писал(а):безумно горжусь своими достижениями
Хоть кто бы гордился такими достижениями, что ж вы раньше только так над собой не работали и накопили 150 кг веса? Не замечали его, и своих болезней не замечали? А как тогда до вас вдруг дошло?
На мой взгляд, ваше замечание, Яна, абсолютно бестактно! Как можно упрекать человека в том, что он имеет большой лишний вес? Даже если вы так считаете, подобные мнения лучше оставлять при себе.
Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей