А.Л. писал(а):в государственной клинике могут ободрать до нитки и все равно не вылечить, то частные клиники отвечают за лечение своей репутацией и при неудаче теряют клиентов.
Клиентов всегда хватит, не в деревне же эти клиники располагаются, где народу раз, два и обчелся. А в государственных клиниках почему могут ободрать? Там лечение бесплатное, какое бы ни было.