Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах
- ФиАлла
- Авторитет
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 07 мар 2026, 12:02
Re: Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах
Проходила обследование в гастроэнтерологическом центре. До этого несколько раз обследовалась в обычных клиниках, в том числе у знакомых врачей. Главное преимущество центра в том, что там всё в одном месте. Чтобы пройти все процедуры, не приходится простаивать в очередях и бегать из кабинета в кабинет. Оборудование современное, врачи квалифицированные и обходительные. Количество методов обследования просто потрясает воображение. Не могу сказать, насколько все они важны для постановки точного диагноза, здесь пусть лучше профессионалы комментируют, но я узнала о своем ЖКТ очень много нового.
Re: Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах
Попался отзыв в сети
Обращалась в гастроэнтерологический центр «Эксперт» к диетологу. Понравился внимательный подход: подробно расспросили, назначили анализы и только потом дали рекомендации. Питание подобрали без жёстких ограничений. Результат есть, но требует дисциплины и времени.
Понравилось, что всё объясняют простым языком и без навязывания лишних услуг. Из минусов — не быстрый результат, нужно реально соблюдать рекомендации.
- Anna81
- Эксперт
- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: 24 фев 2025, 10:06
Re: Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах
Понравилось, что всё объясняют простым языком и без навязывания лишних услуг. Из минусов — не быстрый результат, нужно реально соблюдать рекомендации.
С желудком быстрых результатов не бывает. Некоторые болезни по полгода приходится лечить.
Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей