Диетолог Андрей Невский - отзывы

Павел Лернер
Суперпрофи

Re: Диетолог Андрей Невский - отзывы

Сообщение Павел Лернер » 15 май 2024, 12:01

Andy писал(а):
Тая писал(а):
Lillian писал(а): бег действительно способствуют похудению. Кроме того, от этого улучшается самочувствие, внешний вид, даже кожа становиться более подтянутой. Но, это все при условии, что тот, кто решил сбросить лишний вес может выдерживать интенсивные кардио нагрузки. Бывает же так, что у человека не очень здоровое сердце или есть другие проблемы.

Да, бегать не каждый способен, даже при всем желании. Я раньше бегала спокойно, а сейчас вот нажила себе артроз. Пыталась бегать, и оба раза заканчивались печально для моих коленных суставов.

Возможно Вам нужно подобрать другой вид нагрузки, например, пилатес. Главное заранее с тренером обсудить проблемы со здоровьем.

Понимаю вашу заботу о здоровье! Действительно, выбор правильной нагрузки - это ключ к успеху. Пилатес замечательный выбор, особенно если есть проблемы со здоровьем. Я сам стал заметно лучше себя чувствовать, когда начал заниматься этим. Обязательно обсудите свои проблемы со здоровьем с тренером, это поможет избежать неприятных сюрпризов. Удачи вам в достижении своих целей.

Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»