Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Влада_Костина
Суперпрофи
Благодарил (а): 1 раз

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 11 фев 2022, 19:09

Вот такой отзыв о нем нашла

Я очень рада, что смогла отказаться от своих старых привычек, взяться за ум и пройти курс Максима. Мне 62 года, и проблем со здоровьем с каждым годом становилось всё больше, гипертония, остеохондроз, сахарный диабет и проблемы с ЖКТ – это были основные. Курс внёс весомые коррективы в мою жизнь, я больше беспокоюсь о своём здоровье, отказалась от мяса и молочной продукции, кофе вообще не употребляю. У меня изменился даже цвет лица, нормализовалось давление и выделительная система, похудела на 9 кг. В целом прекрасно себя чувствую, нет скованности в движениях, отличное настроение и крепкий сон. Огромное спасибо Максим!

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Тая » 06 мар 2022, 12:17

Влада_Костина писал(а):Вот такой отзыв о нем нашла

отказалась от мяса и молочной продукции, кофе вообще не употребляю.

А кофе-то чем ему не угодил? И ей. Про кофе просто интересно. То пишут, что он полезен, то не полезен. То на нем худеют, то наоборот. Я сама каждый день его кружке пью. И всё понять не могу.

АлинаКУЛ
Профи

Сообщение АлинаКУЛ » 06 мар 2022, 17:48

Моя знакомая просто без ума от этого диетолога, говорит он классный, а главное самое, то что я по ней вижу действительно отличный результат. Благодаря именно ему, она смогла схуднуть на 12 кг за полтора месяца, это серьезный показатель. В данный момент, она продолжает к нему ходить, отслеживать свое состояние и все у нее более, чем хорошо, самое важное, что она рассказывает, то что не надо ей сидеть на изнуряющих диетах, все мол в меру, я считаю, это очень важный момент. В общем, делайте вывод из моих слов и что пишут другие. Диетолог Максим Андреюк действительно может помочь и он помогает, проверено!

NadinXXX
Суперпрофи

Сообщение NadinXXX » 02 апр 2022, 12:11

Отзыв про диетолога
Заинтересовалась курсами Максима Андреюка «Природное здоровье», и даже просмотрела несколько уроков вводной бесплатной части. Что могу сказать? Начнем с того, что у Максима Андреюка нет медицинского образования, в прошлом он спортсмен, и из-за избыточных спортивных нагрузок на организм столкнулся с преждевременным износом организма и прочими проблемами со здоровьем. Ну, как бы, если у человека нет соответствующего профильгого образования, то учить других тому, как им поступать со своим здоровьем – это как-то не совсем правильно.
Первое занятие – личная история бывшего спортсмена и те выводы, которые он вынес из ситуации со здоровьем, суть их в том, что надо самостоятельно вырабатывать полезные привычки, связанные со здоровым образом жизни, ну что ж, с этим не поспорить.
Окей, второе занятие – также много вводной части. Далее идет информация о том, что для организма нужно проводить сеансы очищения, а то в нем скапливается много слизи, видимо очищение планируется путем постановки клизмы. И, наконец, кульминацией явилась информация о том, что лечиться надо живой и мертвой водой, на этом я покинула вебинарную комнату, так как больше смотреть, я считаю, нечего, и данный спикер, вряд ли, сможет чему-то научить.
Знаете, лечение живой и мертвой водой – это ненаучный метод, нет никаких доказательств в его эффективности, никогда не проводилось никаких клинических исследований на эту тему, ввиду видимо, ее, очевидной всем, неэффективности.
Насчет очищения организма, то любой медик может подтвердить вам, что регулярная постановка клизмы, без показаний, наносит организму больше вреда, чем пользы, так как из кишечника вымывается естественная флора.
В общем, уровень материала для малообразованной аудитории, надеющейся найти панацею от всех болезней каким-то странным, засекреченным, наверно, с их точки зрения, способом. Ну, что-то типа, пропить морозник, уринотерапия, глистогонство, лечение живыми и мертвыми водами. Разумный человек не будет делать такие абсурдные, а в некоторых случаях, даже опасные для здоровья вещи.

ElenaNew
Суперпрофи

Сообщение ElenaNew » 01 ноя 2022, 11:14

Да уж... живая и мертвая вода это конечно звучит странно из уст диетолога. Я бы тоже не доверила свое здоровье такому человеку. А от диеты состояние здоровья напрямую зависит. А что может разработать путного такой "диетолог"?!

Jdanov
Участник

Сообщение Jdanov » 22 дек 2022, 12:27

ElenaNew писал(а):Да уж... живая и мертвая вода это конечно звучит странно из уст диетолога. Я бы тоже не доверила свое здоровье такому человеку. А от диеты состояние здоровья напрямую зависит. А что может разработать путного такой "диетолог"?!

Некоторое время назад эта тема про "живую и мертвую" воду, очень популярна была в свете псевдолечения... Видимо этот врач сильно проникся этой ерундой...

АлинаКУЛ
Профи

Сообщение АлинаКУЛ » 23 дек 2022, 12:08

Диетолог Максим Андреюкс говорят спец с большой буквы. Он действительно умело может помочь обратившимся к нему. Мнение от обращения осталось положительным и у моей сестры, так нахваливала, нахваливала, не думаю, что это случайно, да и я уверенно могу заметить, что вес значительно снизился у нее и говорит, что он грамотно меню поможет составить, чтоб не голодать и при этом иметь эффект похудения. Поэтому, в общем, мнение об этом диетологе положительное. Таких, как он надо еще поискать. Увы, сейчас не так много таковых. Положительный рейтинг смело. Кстати, от диетолога зависит и насколько задержится результат.

ElenaNew
Суперпрофи

Сообщение ElenaNew » 11 янв 2023, 12:32

Отзыв из сети про диетолога
Записалась на бесплатный марафон от диетолога Максима Андреюка, который оказался лишь вводной частью платного курса, никакой конкретной информации, всё узнаете на самом курсе, а чтобы туда попасть - плати от 20000, но если ты будешь активно рекламировать его курс оставляя комментарии, делая репосты записей с его группы или снимая отзывы, о чудо, тебе и только тебе он сделает скидку, пойдёт на уступки с рассрочкой, да и вообще, скажет, что ты такой активный участник, прошёл все тесты и выполнил уже столько заданий будет жаль бросить это всё на полпути, в общем сделает всё, чтобы ты оплатил его курс, потому что иначе зачем тогда ты начинал этот марафон.
А после оплаты высылает тебе курс по голоданию, очищению организма, тюбажу и др, который сам скопировал с интернета и за это 24000. А то и более.
И не важно, есть ли у вас показания к применению этих методов, можно ли вам применять данную методику, или она вам навредит, на это он вам ответа не даст.

Так что это не диетолог, а маркетолог, который выстраивает сеть и получает с нее деньги. Сам он получается ничего не понимает в диетологии

А.Л.
Суперпрофи
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение А.Л. » 19 апр 2023, 12:12

Если у человека есть образование хотя бы в спортивной медицине, то это тоже можно считать медицинским образованием. Намного лучше чем никого. Он хотя бы имеет представление о том как работает человеческий организм. А если все равно не доверяете частным диетологам, то лучше обратиться в частную клинику, где работает много врачей.

Olga1998
Суперпрофи

Сообщение Olga1998 » 07 фев 2024, 12:06

Я тоже не понимаю как можно доверять человеку, который говорит, что сам диетолог и все у него индивидуально, а в итоге без анализов и всего остального дает одно и тоже меню всем. Это разводилово

Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»