Диетолог Татьяна Дик - отзывы

Влада_Костина
Суперпрофи
Благодарил (а): 1 раз

Re: Диетолог Татьяна Дик - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 26 апр 2022, 12:10

Отзыв не мой, просто решила поделится:

мне подруга посоветовала диетолога - Татьяну Дик, она была очень довольна результатом от работы с ней. У нее есть страничка в инсте и сайт. Я залезла, все изучила и поняла - что самое главное - это перестроить все свои принципы питания и занятия спортом. И все что она пишет о похудении - мне близко и понятно! Самое главное - нет изнурительных голодных диет. Ты не находишься в вечном стрессе от голода.
Тут важна система и понимание принципов похудения, а главное удержания веса!
Татьяна дает обратную связь и поддерживает тебя на протяжении всей программы. Мне удалось сбросить 7 килограмм, правда за 2 месяца. Я даже стала стройнее и подтянутей чем до беременности. И самое главное - вот уже пол года мой вес стабилен:) Я счастлива! Сейчас я в отличной форме! И огромная благодарность Татьяне - она научила меня по другому относиться к питанию и физическим нагрузкам.
Да, и вся семья, вместе со мной перешла на здоровое питание! Это не только полезно, но и вкусно:)

Olga1998
Суперпрофи

Сообщение Olga1998 » 15 янв 2023, 12:01

Да, в любом похудении важно удержать вес после окончания диеты. Иначе это бег на месте, без результата

Дмитрий Авдеев
Эксперт

Сообщение Дмитрий Авдеев » 11 окт 2023, 12:01

Olga1998 писал(а):Да, в любом похудении важно удержать вес после окончания диеты. Иначе это бег на месте, без результата

Это смотря как вы его теряли. Если быстро, то скорее всего вы его быстро обратно наберете.

Дмитрий Фролов
Профи

Сообщение Дмитрий Фролов » 25 ноя 2023, 12:00

Zarina писал(а):Думаю, если рацион в целом здоровый и сбалансированный, то салат с маслом вряд ли навредит фигуре. Все ограничения хороши в меру.

Согласен на все сто! Я тут тоже стал заморачиваться со здоровым питанием, а вот салатики - это вообще мое спасение. С маслом, без масла - главное, чтоб овощей побольше!

Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»