Диетолог Инга Морозова - отзывы
-
Ольга Андреева
- Участник
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 25 окт 2019, 00:11
Re: Диетолог Инга Морозова - отзывы
И у меня уже как 7 лет прошло с нашей работы, ниче не набрала, за год ещё 2 подружки приобразились. Причём попасть смогли далеко не сразу. Одна ждала 1,5 месяца, другая почти 4. На самом деле попробуйте найти в инсте хоть один блог какого нибудь «диетолога» с таким количеством результатов. И работает она ОДНА, без единого помощника. Ей походу просто некогда рекламой заниматься.
- А.Л.
- Суперпрофи
- Сообщения: 1966
- Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
- Благодарил (а): 36 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Диетолог Инга Морозова - отзывы
Можно и самостоятельно похудеть на 5 кг за месяц, если правильно питаться научиться, но если нет опыта, то лучше обратиться за советом и обучением к опытному диетологу.
-
Anya
- Профи
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08
Re: Диетолог Инга Морозова - отзывы
Yuliana писал(а):Отзывы про исчезнувшие при общению по интернету 31 кг кажутся мне заказными... может я и не права, но мне кажется более эффективным реальное общение с диетологом.
Ну если это персональная программа, то почему бы и нет. Может у человека общение ежедневное было и постоянный контроль со стороны диетолога. Но такие программы и стоят недешево.
-
Юна
- Суперпрофи
- Сообщения: 1098
- Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Диетолог Инга Морозова - отзывы
Ольга Андреева писал(а):И у меня уже как 7 лет прошло с нашей работы, ниче не набрала, за год ещё 2 подружки приобразились. Причём попасть смогли далеко не сразу. Одна ждала 1,5 месяца, другая почти 4.
Зачем им было ждать и платить деньги, когда вы могли уже им все подсказать? Неужели я бы не подсказала подругам?
Re: Диетолог Инга Морозова - отзывы
Юна писал(а):Ольга Андреева писал(а):И у меня уже как 7 лет прошло с нашей работы, ниче не набрала, за год ещё 2 подружки приобразились. Причём попасть смогли далеко не сразу. Одна ждала 1,5 месяца, другая почти 4.
Зачем им было ждать и платить деньги, когда вы могли уже им все подсказать? Неужели я бы не подсказала подругам?
Роль играет не только меню, но и обязанность человека отчитываться перед наставником. Так многим легче и не срываются
- Арина Ков.
- Профи
- Сообщения: 374
- Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Диетолог Инга Морозова - отзывы
Cat_in_red писал(а):На самом деле, если потратить немного времени и разобраться в теме, то диетолог вам не понадобится, без проблем составите диетический рацион самостоятельно и сможете его корректировать в зависимости от личных предпочтений. Самое главное, это предварительно посетить в поликлинику и сдать все необходимые анализы, чтобы убедиться в том, чтобы здоровы. Если хотите худеть и сохранить здоровье, то здесь без спорта не обойтись, очень желательно хотя бы кардионагрузки каждый день делать, а ещё лучше, если 3 раза в неделю будут силовые занятия.
В этом есть доля правды. Но только вот не всем под силу самостоятельно разобраться с питанием и принципами похудения. Плюс у каждого человека свои особенности, которые касаются и состояния здоровья, и пищевых предпочтений, и психологического состояния и т.п. Конечно, если у человека небольшой лишний вес, он может и сам без проблем с ним справиться, просто уменьшив порции и подключив спорт. А вот людям с огромным лишним весом достаточно сложно похудеть самостоятельно. Вот таким людям, как мне кажется, нужен диетолог. Конечно, без его услуг можно обойтись. Но будет сложнее однозначно.
-
Влада_Костина
- Суперпрофи
- Сообщения: 1614
- Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Диетолог Инга Морозова - отзывы
Отзыв о специалисте:
Конечно поможет. Не слушайте тут тех, кто не видел происшествия, но в свидетели записался. Во-первых диетолог определит причину набора веса, то есть он проведёт анализ вашей нынешней системы питания. То что говорят выше о правильном питании -это все сугубо индивидуально. У меня, например, замедлен жировой обмен, а увеличен углеводный. То есть от куска докторской колбасы меня прет, а от горы конфет -нет. У вас может быть другая ситуация. Далее, если дело вдруг не в питании, а как вы говорите в стрессе -направит на консультацию к психотерапевту. Так же нужно будет сдать ряд анализов. И только после этого он назначит лечение. Рассчитает ваш каллораж, разработает диету, если нужно -какие-то БАДы или таблеточку выпишет, физиолечение назначит (типа гидромассажа, душа шарко и по.). Попросит вести дневник питания. На следующих приемах -обычно через 1-2 недели, будете весь процесс анализировать, корректировать. Ну и психологически как то уже стыдно будет приходить к нему без результатов. Так что будете стараться. Удачи вам!
Конечно поможет. Не слушайте тут тех, кто не видел происшествия, но в свидетели записался. Во-первых диетолог определит причину набора веса, то есть он проведёт анализ вашей нынешней системы питания. То что говорят выше о правильном питании -это все сугубо индивидуально. У меня, например, замедлен жировой обмен, а увеличен углеводный. То есть от куска докторской колбасы меня прет, а от горы конфет -нет. У вас может быть другая ситуация. Далее, если дело вдруг не в питании, а как вы говорите в стрессе -направит на консультацию к психотерапевту. Так же нужно будет сдать ряд анализов. И только после этого он назначит лечение. Рассчитает ваш каллораж, разработает диету, если нужно -какие-то БАДы или таблеточку выпишет, физиолечение назначит (типа гидромассажа, душа шарко и по.). Попросит вести дневник питания. На следующих приемах -обычно через 1-2 недели, будете весь процесс анализировать, корректировать. Ну и психологически как то уже стыдно будет приходить к нему без результатов. Так что будете стараться. Удачи вам!
- А.Л.
- Суперпрофи
- Сообщения: 1966
- Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
- Благодарил (а): 36 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Диетолог Инга Морозова - отзывы
Перед тем как идти к диетологу нужно сначала сходить в поликлинику и сдать хотя бы общие анализы, чтобы определить имеющиеся проблемы со здоровьем. Если начнете худеть, а у вас окажется диабет тли еще что-то, то неправильным питанием можете только навредить здоровью. Диетолог должен и это учитывать. А главная ее работа не только в плане питания и похудения, а в контроле слабовольных личностей и поддержке в процессе - это стоит денег, если своей силы, воли не хватает.
Re: Диетолог Инга Морозова - отзывы
Конечно, анализы нужно сдать и, если есть хронические болячки, то обязательно сказать про них диетологу. Но, если диетолог не доктор, а просто человек, который окончил курсы и не имеет медобразования, то лучше не рисковать
- А.Л.
- Суперпрофи
- Сообщения: 1966
- Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
- Благодарил (а): 36 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Диетолог Инга Морозова - отзывы
Если у диетолога нет медицинского образования, то параллельно нужно проконсультироваться с врачом. Хотя бы со своим терапевтом. Потому что при онлайн похудении нет возможности у диетолога постоянно контролировать состояние каждого человека в группе. Поэтому нужно или иметь хорошую самодисциплину или специалиста, который в случае необходимости это сделает. К тому же врач может подсказать какие анализы сдать и какие заболевания обнаружены, чтобы с учетом всех противопоказаний, аллергий и болячек диетолог могла составить индивидуальную программу питания и требуемых нагрузок.
Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость