​​​​​​​Диетолог Инга Морозова - отзывы

Вадим Романов
Профи

Re: ​​​​​​​Диетолог Инга Морозова - отзывы

Сообщение Вадим Романов » 02 сен 2023, 12:11

А.Л. писал(а):Если у диетолога нет медицинского образования, то параллельно нужно проконсультироваться с врачом. Хотя бы со своим терапевтом. Потому что при онлайн похудении нет возможности у диетолога постоянно контролировать состояние каждого человека в группе. Поэтому нужно или иметь хорошую самодисциплину или специалиста, который в случае необходимости это сделает. К тому же врач может подсказать какие анализы сдать и какие заболевания обнаружены, чтобы с учетом всех противопоказаний, аллергий и болячек диетолог могла составить индивидуальную программу питания и требуемых нагрузок.

А лучше изначально искать диетолога который был в прошлом врачом, а в идеале еще и психологом. Конечно последнее как повезет, но то что диетолог должен быть врачем это крайне желательно.

ЛюбовьPslar
Участник

Сообщение ЛюбовьPslar » 09 дек 2023, 12:27

Yuliana писал(а):Отзывы про исчезнувшие при общению по интернету 31 кг кажутся мне заказными... может я и не права, но мне кажется более эффективным реальное общение с диетологом.

Чем полнее человек, то соблюдая все рекомендации диетолога, его вес падает стремительно. Поэтому и не удивлюсь потерянным 31 кг. Но, когда необходимо избавиться от небольшого количества килограмм, но при этом в принципе можно и не худеть, то процесс похудения идет дольше по времени. Наверно организм так реагирует, чтобы хоть как - то сохранить жировой запас)

Павел Лернер
Суперпрофи

Сообщение Павел Лернер » 11 май 2024, 12:01

Anya писал(а):
Yuliana писал(а):Отзывы про исчезнувшие при общению по интернету 31 кг кажутся мне заказными... может я и не права, но мне кажется более эффективным реальное общение с диетологом.

Ну если это персональная программа, то почему бы и нет. Может у человека общение ежедневное было и постоянный контроль со стороны диетолога. Но такие программы и стоят недешево.

Вообще если для кого-то это работает и приносит результаты, то почему бы и нет. Ведь каждому своё. Но да, согласен, цена за такие программы порой довольно кусается. Но, как говорится, здоровье не имеет цены, так что, возможно, это инвестиция в себя на долгие годы вперёд.
Я думаю, каждый выбирает для себя то, что считает наиболее подходящим. Иногда стоит вложиться в заботу о себе.

gagnajamlu
Новичок

Сообщение gagnajamlu » 18 июн 2024, 14:03

Диетолог Инга Морозова — настоящий профессионал в своей области! Обратившись к ней с проблемой, я получила компетентные и индивидуальные рекомендации по правильному питанию. Её подход основан на глубоком понимании физиологии и питательных веществ. Благодаря её советам я не только достигла желаемых результатов, но и научилась поддерживать своё здоровье на высоком уровне. Рекомендую

Алька
Авторитет
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алька » 25 июн 2024, 16:41

ЛюбовьPslar писал(а):Чем полнее человек, то соблюдая все рекомендации диетолога, его вес падает стремительно. Поэтому и не удивлюсь потерянным 31 кг. Но, когда необходимо избавиться от небольшого количества килограмм, но при этом в принципе можно и не худеть, то процесс похудения идет дольше по времени. Наверно организм так реагирует, чтобы хоть как - то сохранить жировой запас)

У всех по разному. Метаболизм и особенности организма уникальны у каждого. Знаю людей, что не особо полные, но 5-10 килограмм им скинуть легко, а так же тех, кто полный, но и килограмм им дается с мучениями.

Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»