Анна_S писал(а):Ну мясо я ем конечно - курицу и индейку, я просто не фанат как люди с первой группой крови. Вот что тяжело - это отсутствие молочки, прям пытка. Даже кофе с молоком только пью.
Никаких бобовых и семечек) Сейчас кабачков много, я их люблю) Капуста цветная, брокколи, яйца, гречки немного. Но это только на месяц, потом может другое меню будет. Веса сгонять почти 20 кг) Там же еще кучу анализов сдавать пришлось ( по мне так половина не нужных) ну вот на основе всего такая диета.
Насчет мясного фанатизма людей с первой группой крови - это чьи-то выдумки, кстати)) У меня 1-я группа, и я в детстве вообще отказывалась мясо есть, не любила - было невкусно, так что...
Получается, что ваши предпочтения в еде не учтены вообще или я не права?