Адель писал(а):Совместные занятия действительно являются отличными мотиваторами. Онлайн-консультации - совсем не то.
Ну, это кому как))) Я о совместных занятиях. Далеко не у всех людей вот это "коллективное творчество" вызывает восторг. Мне, к примеру, гораздо больше нравится индивидуальный подход. Чьи-то подробности сниежения веса, его набора, диет и т.д. меня вообще не интересуют - и зачем мне о них знать? Хотя, конечно, наши люди, потомки обитателей коммунальных квартир, любят все делать сообща)))