Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

karamelina
Новичок

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение karamelina » 11 ноя 2020, 09:23

Всегда интересно было похудеть с помощью специалистов. Очень полезно ведь разобраться в своем питании, в своей психологии, почему мы иногда нажираемся и набираем, казалось бы без особой причины, поэтому, как только я узнала о метаболическом похудении Кристины Шереметьевой сразу приобрела эту программу. Сейчас, уже 3 неделя, как я в процессе похудения. С каждым днем все больше мотивации. Уже -4 кг, радует, что для этого мне не приходилось сильно ограничивать себя в питании, еще день за днем появляется осознанность в питании. Потихоньку разбираюсь с проблемами питания, тренировок, принятия себя. Мне очень нравится программа, потом по окончанию, поделюсь результатами.

Бибик
Новичок

Сообщение Бибик » 11 ноя 2020, 09:35

Тиктак писал(а):Что интересно, до этого ни разу не встречала такие программы, где помимо правильного питания и фитнеса еще и с психологической стороны разбирали бы проблему. Очень интересно, на самом дела. Не подскажите, сколько времени потребуется, чтобы скинуть для начала 7-8 кг?
Поэтому, я считаю, что многие диеты не помогают потому что они нацелены на то, чтобы устранить последствия, а не работают с причиной ожирения, лишнего веса, этим и отличается программ Кристины Шереметьевой, плюс, здесь еще не надо сильно ограничивать себя в еде, что хорошо) Я не знаю, сколько вам именно потребуется времени, чтобы скинуть 7-8 кг, просто начните и день за днем будете наблюдать за прогрессом. А если навскидку взять, думаю, безопасным будет где-то 7 кг сбросить за полтора месяца.

Бибик
Новичок

Сообщение Бибик » 11 ноя 2020, 09:36

karamelina писал(а):Всегда интересно было похудеть с помощью специалистов. Очень полезно ведь разобраться в своем питании, в своей психологии, почему мы иногда нажираемся и набираем, казалось бы без особой причины, поэтому, как только я узнала о метаболическом похудении Кристины Шереметьевой сразу приобрела эту программу. Сейчас, уже 3 неделя, как я в процессе похудения. С каждым днем все больше мотивации. Уже -4 кг, радует, что для этого мне не приходилось сильно ограничивать себя в питании, еще день за днем появляется осознанность в питании. Потихоньку разбираюсь с проблемами питания, тренировок, принятия себя. Мне очень нравится программа, потом по окончанию, поделюсь результатами.

Вы умничка! Продолжайте в таком же духе! Обязательно поделитесь конечным результатом! Успехов вам и сил)

Andy
Суперпрофи
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение Andy » 11 дек 2020, 00:03

Бибик писал(а):
Тиктак писал(а):Что интересно, до этого ни разу не встречала такие программы, где помимо правильного питания и фитнеса еще и с психологической стороны разбирали бы проблему. Очень интересно, на самом дела. Не подскажите, сколько времени потребуется, чтобы скинуть для начала 7-8 кг?
Поэтому, я считаю, что многие диеты не помогают потому что они нацелены на то, чтобы устранить последствия, а не работают с причиной ожирения, лишнего веса, этим и отличается программ Кристины Шереметьевой, плюс, здесь еще не надо сильно ограничивать себя в еде, что хорошо) Я не знаю, сколько вам именно потребуется времени, чтобы скинуть 7-8 кг, просто начните и день за днем будете наблюдать за прогрессом. А если навскидку взять, думаю, безопасным будет где-то 7 кг сбросить за полтора месяца.

Соглашусь с Вами, чем сильнее ограничения в еде, тем выше вероятность срыва. Особенно если переход происходит резко, без предварительной подготовки и правильного вхождения в диету. Действительно, если проблема уже перешла в стадию ожирения, важно выявить первоначальную причину и воздействовать не только на видимые последствия, но и на то, что их спровоцировало.

Karolinavau
Участник

Сообщение Karolinavau » 16 дек 2020, 11:57

Бибик писал(а):

Любая диета подразумевает ограничения. Даже переосмысление своего привычного рациона и образа жизни - это тоже своего рода ограничение, изменение в др сторону, и не всегда человеку это по душе. Человек в целом очень любит все вредное и доступное. Поэтому нужно быть готовой следовать правильному курсу.

Люся
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Люся » 16 дек 2020, 19:47

Что-то странно: ни к одному диетологу нет столько комментариев, как здесь. Это что за ажиотаж?

Персефона
Новичок

Сообщение Персефона » 29 янв 2021, 13:40

Тут комплексный подход идет питание+упражнения+психология, я эту программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой проходила в 2019 году, даже тут описывала свои впечатления. Что ж два года спустя практически могу сказать, что сброшенный вес не вернулся, похудеть удалось. Но питание и образ жизни я перестроила, то есть я не вернулась к предыдущим предпочтениям в еде и не забросила упражнения. Только так возможно удерживать вес.

Gromova
Авторитет

Сообщение Gromova » 04 мар 2021, 12:11

Настроение имеет очень важную роль, именно от вашей мотивации зависит весь успех мероприятия. Если средства позволяют, то конечно проще худеть под контролем диетолога, к тому же врач назначает не только диету, а также исследует ваш организм, что открывает глаза на многие вещи и помогает сохранить здоровье в процессе похудения. Потерять 5 кг за месяц это хороший результат. А ещё важно, что вы поняли принципы питания и сможете применять их в дальнейшем самостоятельно. Стоит понимать, что вес который уходит, это не только жир, а также вода, когда в ваш рацион вернулись не очень хорошие продукты, то вероятнее всего у вас появились отёки, чего на правильном питании не было.

Яна
Суперпрофи
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Яна » 06 мар 2021, 18:38

Andy писал(а):чем сильнее ограничения в еде, тем выше вероятность срыва.

Когда тебя, в связи с заболеванием пищеварительного тракта, садят на диету, ты тоже резко перестраиваешь питание, и ничего, питаешься по-другому, как миленькая. Так и здесь. Было бы желание.

DDAnna
Эксперт

Сообщение DDAnna » 10 мар 2021, 12:14

Почти 7 тысяч рублей за курс - это может быть и мало, и много. Все зависит от того, какова продолжительность этого курса и какие результаты они приносят. Я давно уже пришла к выводу, что лучше заплатить один раз за качественный товар или услугу, чем платить много раз по мелочам и не получать никакого результата. Недаром народная мудрость гласит, что скупой платит дважды.

Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»