ElenaNew писал(а):Тоже пробовала детокс для похудения. Дробность и частота питания отлично стимулирует перистальтику кишечника, за счёт чего происходит улучшение всех обменных процессов, в том числе процессов вывода вредных веществ из нашего организма. Кроме того, усиленная перистальтика не даёт задерживаться токсинам, поступающим вместе с некоторыми вредными продуктами.
Мои разгрузочные дни выглядели так:
7:00-7:30 — сок;
9:00-9:30 — закуска овощная;
11:00-12:00 — суп;
13:00-14:00 — смузи;
15:00-16:00 — сок;
17:00-18:00 — салат;
19:00-20:00 — сок.
Пару дней разгрузки, а в остальные дробное питание
Ну хорошо, и к чему вас это привело? Важен-то результат, а не как это выглядело. Многие так любят писать, не рассказывая про конечный итог, который людям особенно интересен. А на дробном питании постоянно теперь сидите?