Диетолог Наталья Зубарева - отзывы

А.Л.
Суперпрофи
Благодарил (а): 36 раз

Re: Диетолог Наталья Зубарева - отзывы

Сообщение А.Л. » 26 сен 2023, 12:09

С общих анализов нормальный врач обычно и начинает лечение. Нужно же понимать какое состояние у пациента и как его лечить дальше. Если диетолог без этого назначает программу лечения, то лучше держаться от него подальше.

Olga1998
Суперпрофи

Сообщение Olga1998 » 30 дек 2023, 12:40

Попался вот такой отзыв в сети про данного диетолога
Вернулась в свою комфортную форму. Всем привет! Тема похудения давно уже заезжена, но все же поделюсь своим опытом. Вдруг это поможет и направит на правильный путь хотя бы одну из вас. Во время второй беременности я набрала 22 кг. После родов весь лишний вес не ушел, остались 7 лишних кг. Самостоятельно от них избавиться не могла. У меня не хватало силы воли. Решила обратиться к диетологу Наталье Зубаревой. Выбирала по отзывам на форумах, по советам знакомых девушек. Записалась к ней на очный прием. Наталья Александровна сразу располагает к себе, у нее очень классная энергетика. Она провела со мною беседу, назначила анализы. По результатам был уже назначен план моих действий и методов похудения. Они у всех очень индивидуальны, поэтому особо подробности указывать не буду. Но результатом было то, что я смогла похудеть на 7 кг. Вернулась в свою комфортную форму. Это случилось за месяц или даже чуть больше месяца. Работой Натальи Зубаревой довольна. Она помогает не только худеть, но и держать килограммы в нужных цифрах. Спасибо Наталье Александровне за мою красивую фигуру!

Olga1998
Суперпрофи

Сообщение Olga1998 » 17 янв 2024, 12:16

Я тоже читаю, что человек, который закончил курсы 1-2 месячные и не имеет медобразования не имеет права прописывать диеты людям

ElenaNew
Суперпрофи

Сообщение ElenaNew » 18 янв 2024, 10:09

Попался такой отзыв в сети про диетолога
Моему ребенку врачи поставили ожирение. Чтоб не запускать это всё в раннем возрасте, и чтоб не было дальнейших последствий для здоровья, я обратилась к Зубаревой Наталье Александровне. Врача мне посоветовали знакомые, сказали, что очень толковый специалист. В этом я и сама убедилась с недавних пор. Наталья Александровна во время приёма никуда не спешила, приём прошёл в очень приятной обстановке. Очень внимательная, всё рассказывает очень понятно и доходчиво. Дала нам рекомендации, назначила необходимые анализы, выписала лекарства и посоветовала записаться на повторный приём.

Работа с детьми для диетолога это очень сложно. Нужен подход, доверие и внушить важность процесса похудения

NadinXXX
Суперпрофи

Сообщение NadinXXX » 30 янв 2024, 10:04

Отзыв из интернета про диетолога
Хочу оставить свой отзыв и огромное спасибо доктору Наталье Александровне. У меня онкозаболевание, лечусь гормональными препаратами и стала быстро прибавлять в весе. Обратилась в "Екатерининскую" с просьбой помочь в снижении моего веса. Наталья Александровна назначил анализы и по результатам составила мне рацион, учитывая мое заболевание. Результат - за 1 месяц сбросила 10 кг, учитывая, что голодной я не сидела, иногда даже пропускала ужин так как была сытая. Улучшилось общее состояние и настроение, особенно когда ты влезаешь в свой гардероб. Спасибо, доктор, Вам большое. Побольше бы в нашей стране таких врачей, внимательных к каждому пациенту.

Kesinna121212
Новичок

Сообщение Kesinna121212 » 30 мар 2024, 18:32

На курс Натальи Зубаревой «Я худею» пошла с целью небольшой коррекции веса. Ранее я не раз участвовала в вебинарах Натальи Александровны и всегда я и мои знакомые были довольны получением исчерпывающей и полезной информации. От курса я ждала получить много разнообразной информации по питанию, тренировкам и правильному образу жизни. И все это на курсе было. Особенно мне понравился раздел про ароматерапию: все четко и понятно рассказали. В процессе курса я стала правильнее питаться, больше внимания уделять спорту, сбросила 3 кг. Из экспертов больше всего конечно понравилась Наталья Александровна. При этом другие эксперты: Михаил Гаврилов, Наталья Шульга и Ирина Мальцева и тренеры по йоге, пилатесу и зумбе - были на высоте. Больше всего понравился урок про баланс писания, сна и отдыха. Хочется особенно отметить интенсивность курса и огромное количество материалов к нему, конспект лекций после уроков - это очень удобно! Далее планирую поддерживать достигнутые результаты и достичь новых на основе курса Натальи Зубаревой.

Galina79
Новичок

Сообщение Galina79 » 21 апр 2024, 15:22

"Я худею" - это большой, основательный, медицинский продукт. Где вас учат жить и думать по-новому. За месяц я сформировала пищевое поведение другое, спокойно встаю на весы, уменьшила тягу к сладкому, медитирую и тренируюсь с удовольствием.
Как все стройно и продумано. Вы смотрите на свое здоровье и лишний вес со всех сторон: физики, психики. Проверяете анализы, нехватки микроэлементов, тренируете тело и мозг. Учитесь правильно готовить, использовать правильные продукты, прощать, вести антистрессовую терапию.
В помощь к записям уроков есть рецепты, презентации.
Делая задания после каждого урока вы формируете новые привычки и создаете новые нейронные связи
Информации очень много и вся она на базе медицинских баз. Не очередной инфо курс.

Итак точка А- 72кг., тяга к сладкому
Цель- наладить пищевое поведение, снизить вес, понять как работает мое тело и где я не дорабатываю
Точка В - минус 1,5кг, вечером не хочу есть, ушли на 5 см об'емы в талии, бедрах и груди. К сладкому отношение спокойное.
На курсе очень помогли все лекции, но особенно уроки доктора Гаврилова. Рекомендации врача генетика Мальцевой в виде дофаминовой зарядки и капелек Элеуторокока возьму с собой. А Наталья Александровна Зубарева все в очередной раз разложила по полочкам в голове и создала такой полезный курс на всю жизнь дальнейшую для меня.
Очень много медитаций, Письма благодарности и прощения одни чего только стоят.

Fabia
Профи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Fabia » 28 апр 2024, 10:03

История одной из пациенток:
Вернулась в свою комфортную форму. Всем привет! Тема похудения давно уже заезжена, но все же поделюсь своим опытом. Вдруг это поможет и направит на правильный путь хотя бы одну из вас. Во время второй беременности я набрала 22 кг. После родов весь лишний вес не ушел, остались 7 лишних кг. Самостоятельно от них избавиться не могла. У меня не хватало силы воли. Решила обратиться к диетологу Наталье Зубаревой. Выбирала по отзывам на форумах, по советам знакомых девушек. Записалась к ней на очный прием. Наталья Александровна сразу располагает к себе, у нее очень классная энергетика. Она провела со мною беседу, назначила анализы. По результатам был уже назначен план моих действий и методов похудения. Они у всех очень индивидуальны, поэтому особо подробности указывать не буду. Но результатом было то, что я смогла похудеть на 7 кг. Вернулась в свою комфортную форму. Это случилось за месяц или даже чуть больше месяца. Работой Натальи Зубаревой довольна. Она помогает не только худеть, но и держать килограммы в нужных цифрах. Спасибо Наталье Александровне за мою красивую фигуру!

drujinina alena
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение drujinina alena » 02 май 2024, 16:05

Хочу поделиться об опыте прохождения курса «Я худею» Натальи Александровны Зубаревой
Делюсь своими впечатлениями о курсе «Я худею»
Коротко о себе, мне 38 лет, и на начало курса « Я худею» с лишним весом в 11 килограмм , вес составлял 65,150 килограмм. Честно сказать на протяжение 16 лет, у меня качели в плис или минус 8-11 килограмм. И мне ни когда не составляла взять себя в руки и сбросить вес. Но в этом году все иначе. Во первых у меня возникли проблемы с дефицитом микроэлементов, стали выползать волосы, и ко всему этом появились проблемы с ЖКТ.
До этого я покупала курс у Натальи Александровны Зубаревой «Семь дней без сахара», и уже была подписана на канал в телеграмме. И тут анонс, что будет эфир о гормонах и стройности. Решила поставить цели:
- поменять образ жизни
- сбросить 11 кг
- Восстановить ЖКТ
- Восстановить волосы
И не прошло месяца, как мой организм стал отзываться, я скинула 4 кг, живот стал плоским, и перестали беспокоить боли и дискомфорт! И к моему удивлению прошла быль в руках, которая была очень долгое время со мной.
А самое главное, я провела огромную работу со своими чувствами, эмоциями, и отношениями к еде.
Лекции с Михаилом Алексеевичем Гавриловым дали мне огромный толчее в понимание проблем и их решение, не только связанные с едой, но отношениями в семье. Медитации настолько мощные, что помогают настроиться на нужную волну, и справляться со срывали.
Очень была сильная лекция об токсинах отношениях, меня очень затронули многие слова .
Так же хочу сказать о плюсах и минусах курса!
Плюсы:
- цена приемлема, и даже если сразу сложно оплатить, то можно взять рассрочку, на 4 месяца. Я этой возможностью воспользовалась!
- Каждый день давался материал, подробно все рассказано о многих процессах набора веса, и последствий!
- Кураторы, которые сопровождали меня ( я брала тариф с помощью) отвечали подробно на вопросы, поддерживали морально и хвалили!
- Подробно рассказывали о причинах набора веса и разбор значений анализов.
- Тренировки легкие, и доступны всегда.
- Важно, что на курсе предлагают множество вариантов приготовление вкусных блюд! Некоторые блюда сейчас уже стали любимыми.
- На выбор две диеты! Первая средиземноморская, и вторая ЭРД
- Ответили на все мои вопросы спикеры в эфирах.
Минусы:
- наверное один и самый главный , не дали пилюлю от лишнего веса, а дали знания и понимание, что происходит с головой и телом.

И сейчас все только в моих руках! Нужно много работать над собой, над образом жизни, режимом дня. И это не один день или неделя! Но самое главное, если все таки усвоить уроки, то можно поменять образ жизни, продлить молодость и улучшить здоровье.
Подвожу итог всему сказанному! Курс советую всем, даже тем людями которых совсем мало лишних килограммов.
Наверное, это одно из лучших моих приобретай для себя, своего развития и здоровья.

Olga1998
Суперпрофи

Сообщение Olga1998 » 13 май 2024, 10:12

Главное теперь автору отзыва не расслабиться и не набрать все сброшенное обратно. А то получится, что знания есть, информация и помощники тоже, а желания нет. И тогда ничего не получится

Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»