Клиника Энергия здоровья - отзывы о диетологах

Olga1998
Суперпрофи

Re: Клиника Энергия здоровья - отзывы о диетологах

Сообщение Olga1998 » 04 апр 2024, 10:02

Очень много в сети положительных отзывов про клинику. Что там работают профессионалы, все проходит быстро и все вежливые. Вот отзыв, который был оставлен вчера
Приехал сделать МРТ. После МРТ ждал описание, решил промыть пробки, и оказалось свободное время у ЛОРа. Врач - Елена Юрьевна Бородай, тут же зашел на прием, быстро и четко промыла пробки. В клинике уютно, ресепшен - девочки вежливые. Рекомендую клинику и врача! Спасибо, за час сделал две процедуры.

Alpina
Авторитет

Re: Клиника Энергия здоровья - отзывы о диетологах

Сообщение Alpina » 25 апр 2024, 17:53

Натали писал(а):
А.Л. писал(а):

Хуже, когда женщины спустя много лет оправдывают свой излишний вес гормональным сбоем в молодости.

Гормональные сбои и, как следствие этому, лишний вес - не такая уж редкость. Я знаю женщину, работающую в соседнем отделе, которая была достаточно привлекательной и стройной. Но после родов набрала килограммов 20 и стала просто необъятная. Можно конечно предположить, что она в это время много ела, но думаю, это слишком простое объяснение. И вот уже много лет она не может сбросить свой вес. Вместе с этим у неё появились многочисленные проблемы со здоровьем. Ей нет еще 30, а она уже выглядит, как разбитая и побитая жизнью женщина. Посоветую ей обратиться в эту клинику, может хоть здесь помогут.

Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»