Vlada_Prime писал(а):Лейла писал(а):Относительно употребления горячей воды, то мне не кажется этот совет правильным.
Лучше всего усваивается вода температуры тела - 36,6. А это достаточно теплая вода. Может, именно это и имелось в виду?
Думаю, что если под горячей водой имелась температура 36,6, то вполне возможно. Наш организм имеет такую температуру, поэтому еда и жидкость с такой температурой сразу начинают перевариваться.
Но в моем понимании горячая вода - это практически кипяток. Возможно, я ошибаюсь.
Если в целом, не думаю, что питье такой воды сможет помочь сбросить лишний вес.