Sandra писал(а):Тая писал(а):Катрина писал(а):Это хорошо, что у диетолога есть медицинское образование, а то блогеры зачастую вредят своими советами.
Блогеры так же рассуждают, наверное, как и мы с вами. Начитаются информации и несут ее в массы.
У блогеров несколько иная задача стоит, нежели у профессиональных врачей. Врачи ставят перед собой задачу вылечить пациента, а вот у блогеров задача монетизировать свой контент, а как известно, чем чудовищнее чушь, тем больше народа в нее верит. Так вот если есть проблемы с лишним весом или здоровьем, блогеров сразу надо исключать и обращаться исключительно к врачам.
Ну это понятно так как это основа их, но их репутация от этого не самая лучшая и так долго он не сможет удержать свою аудиторию. Везде есть свои плюсы и минусу. Или монетизация или репутация.