Денис Ряхов - фитнес тренер и диетолог - отзывы

А.Л.
Суперпрофи
Благодарил (а): 36 раз

Re: Денис Ряхов - фитнес тренер и диетолог - отзывы

Сообщение А.Л. » 18 ноя 2020, 19:37

Диетолог может быть хорошим и без медицигского образования, если он хорошо разбирается в человеческом организме и здоровье. Если он учитывает все особенности клиента: рост, вес, возраст, тип телосложения и метаболизма, наследственные или прочие болезни - тогда это специалист хороший. И он может помочь не просто похудеть, а научиться питаться правильно постоянно, правильно тренироваться и следить за своим здоровьем. Неважно онлайн или вживую будет общение - главное выполнять советы.

Юна
Суперпрофи
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Юна » 14 дек 2020, 22:09

А.Л. писал(а):Диетолог может быть хорошим и без медицигского образования, если он хорошо разбирается в человеческом организме и здоровье. Если он учитывает все особенности клиента: рост, вес, возраст, тип телосложения и метаболизма, наследственные или прочие болезни - тогда это специалист хороший. И он может помочь не просто похудеть, а научиться питаться правильно постоянно, правильно тренироваться и следить за своим здоровьем. Неважно онлайн или вживую будет общение - главное выполнять советы.

И как вычислить такого диетолога? Такого идеального, какого расписываете вы? Вы сами-то сможете? :mrgreen:

Катрина
Эксперт

Сообщение Катрина » 07 янв 2021, 17:39

AngelA писал(а):Я из Питера... до Екатеринбурга точно не поеду, хотя может быть Денис и хороший специалист. Кстати, если не ошибаюсь, Денис оказывает и интернет-консультации.
Кстати, у него самого очень классная фигура) вот бы моему мужу стать таким же.

Так распечатайте фото, повесьте и восхищайтесь, может муж тоже проникнется и начнет собой заниматься)))

EvgSlim
Авторитет
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение EvgSlim » 03 фев 2021, 18:27

Vernik_Olga писал(а):Я бы советовала найти тренера в оффлайне, поймите, очень важно выполнять технику правильно, через камеру можно не заметить.

Для начала можно посмотреть какие-то онлайн-тренировки и попробовать их выполнять (обычно к видео есть и описания - как и что делать, сколько подходов и т.п.). Если поймешь, что это "твое" и успеваешь, то можно заниматься онлайн с тем фитнес-тренером, который нравится. Обычно онлайн-тренировки подешевле, чем встречи со специалистом "вживую". Да и время на дорогу тратить не надо.

Люся
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Люся » 01 мар 2021, 12:04

Виктория_Р. писал(а):
Юна писал(а):человек очень хочет похудеть, идет к диетологу, платит денежку (немаленькую!), получает консультацию, рекомендации по питанию и физическим нагрузкам, согласно кивает. А потом идет домой, всё вроде бы соблюдает, а потом начинает как бы между делом плюшками закидываться. С мыслью: "Съем одну, ничего страшного не случится". И так постепенно доходит до того, что человек полностью отклоняется от курса похудения, который рекомендовал диетолог. Вот и зачем это всё было? Выкинутые на ветер деньги, потраченные нервы и т.п.

А вы знаете таких людей? Так пишете, будто знаете. А я так за кого-то не могу утверждать, только за себя.

Olga1998
Суперпрофи

Сообщение Olga1998 » 05 мар 2021, 19:34

Нашла такой отзыв в сети про Дениса Ряхова
хочу выразить слова благодарности моей подруге Лене за то, что посоветовала обратиться за помощью к Денису.
Я никогда не страдала лишним весом, никогда не контролировала приемы пищи, совсем не занималась спортом. Но после рождения 4 ребёнка, спустя 1,5 года я поняла, что я не могу прийти в форму. Мой вес не меняется ни на грамм. Денис помог проанализировать мое питание, режим дня, сна, а также дал рекомендации по приёму нужных витамин и физическим нагрузкам.
И результат не заставил себя ждать. Спасибо огромное за внимательность, чуткость, доброту, за Ваш эти рекомендации и труд.

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Тая » 01 июн 2021, 17:28

А.Л. писал(а):Диетолог может быть хорошим и без медицигского образования, если он хорошо разбирается в человеческом организме и здоровье.

Как человек без медицинского образования может хорошо разбираться в человеческом организме и здоровье? Анатомию что ли в школе хорошо изучал? Так этого недостаточно. Врачи, когда учатся, присутствуют на вскрытиях для того, чтобы хорошо разбираться в человеческом организме и несколько лет очень тщательно постигают науки, изучая человеческое здоровье.

А.Л.
Суперпрофи
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение А.Л. » 18 сен 2021, 12:08

Катенок писал(а):В этот же день оформилась на дистанционное обучение и записалась на тренировочную программу. На второй день мне составили подробную тренировочную программу силовых упражнений и со мной провели полный инструктаж, как этими упражнениями нужно заниматься правильно.

В процессе дистанционных занятий мне объясняли все рабочие тонкости по методике нутрициологии, направленные на прогресс человека. Научили отличать миф от реальности, а также была получена информация, как правильно организовывать приём пищи и самостоятельно составлять себе программы питания.

Обучение проходило в ровно 4 недели, по стоимости могу сказать одно... все услуги Дениса Ряхова в полном объёме себя оправдывают. Ведь благодаря ему я научилась правильно жить и питаться, а главное, в настоящем времени у меня прекрасный внешний вид! Спасибо!

Именно это и главное в работе диетолога - не просто дать программу похудения, а научить правильно питаться и следить за собой всю жизнь. И если человек профессиональный фитнес-тренер, то он тоже может отлично разбираться в анатомии человека. Как минимум он знает как работает метаболизм и как различные упражнения действуют на человека, понимает биохимию процессов, происходящих в теле при тренировках и похудении. Умение делать вскрытие еще не делает человека хорошим врачом :-) К врачам лечиться идут, а не чтоб они вскрытие делали, если врач не патологоанатом. Или вы пойдете на курс похудения к патологоанатому записываться? :-) К тому , который скажет; ""Вылечить не обещаю, но вскрытие сделаю шикарно" :-) Диетолог должен понимать не только в медицине, но и в спортивных нагрузках, а не просто давать готовое меню. И если он смог научить человека правильно жить значит хороший специалист.

Яна
Суперпрофи
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Яна » 05 ноя 2021, 17:03

А.Л. писал(а):Диетолог может быть хорошим и без медицигского образования

Недавно в программе "На самом деле" разбирали психолога без медицинского образования. Чисто мошенница.

ElenaNew
Суперпрофи

Сообщение ElenaNew » 17 дек 2021, 18:29

Отзыв из сети
Обратился к Денису в 12 апреля 2020 года. Исключительно положительная рекомендация. Грамотный специалист, все расскажет, все подробнейшим образом ответит, опишет. Всегда доступен, не пропадает. Воспользовавшись услугами Дениса я получил и консультацию по питанию, диете, и по анализам, и по витаминам, добавкам, и по качеству сна, и по упреждениям, какие физической нагрузке(упражнениям). Результат превосходит все ожидания. Помимо того, что я визуально привёл себя в хорошую форму, я начал ощущать чувство голода. Общее самочувствие было улучшилось в несколько раз. Денис, спасибо, Вам, большое.
С уважением,
Константин.

Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»