Денис Ряхов - фитнес тренер и диетолог - отзывы
- А.Л.
- Суперпрофи
- Сообщения: 1966
- Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
- Благодарил (а): 36 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Денис Ряхов - фитнес тренер и диетолог - отзывы
Диетолог может быть хорошим и без медицигского образования, если он хорошо разбирается в человеческом организме и здоровье. Если он учитывает все особенности клиента: рост, вес, возраст, тип телосложения и метаболизма, наследственные или прочие болезни - тогда это специалист хороший. И он может помочь не просто похудеть, а научиться питаться правильно постоянно, правильно тренироваться и следить за своим здоровьем. Неважно онлайн или вживую будет общение - главное выполнять советы.
-
Юна
- Суперпрофи
- Сообщения: 1098
- Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Денис Ряхов - фитнес тренер и диетолог - отзывы
А.Л. писал(а):Диетолог может быть хорошим и без медицигского образования, если он хорошо разбирается в человеческом организме и здоровье. Если он учитывает все особенности клиента: рост, вес, возраст, тип телосложения и метаболизма, наследственные или прочие болезни - тогда это специалист хороший. И он может помочь не просто похудеть, а научиться питаться правильно постоянно, правильно тренироваться и следить за своим здоровьем. Неважно онлайн или вживую будет общение - главное выполнять советы.
И как вычислить такого диетолога? Такого идеального, какого расписываете вы? Вы сами-то сможете?
-
Катрина
- Эксперт
- Сообщения: 211
- Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19
Re: Денис Ряхов - фитнес тренер и диетолог - отзывы
AngelA писал(а):Я из Питера... до Екатеринбурга точно не поеду, хотя может быть Денис и хороший специалист. Кстати, если не ошибаюсь, Денис оказывает и интернет-консультации.
Кстати, у него самого очень классная фигура) вот бы моему мужу стать таким же.
Так распечатайте фото, повесьте и восхищайтесь, может муж тоже проникнется и начнет собой заниматься)))
- EvgSlim
- Авторитет
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 04 янв 2021, 15:07
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Денис Ряхов - фитнес тренер и диетолог - отзывы
Vernik_Olga писал(а):Я бы советовала найти тренера в оффлайне, поймите, очень важно выполнять технику правильно, через камеру можно не заметить.
Для начала можно посмотреть какие-то онлайн-тренировки и попробовать их выполнять (обычно к видео есть и описания - как и что делать, сколько подходов и т.п.). Если поймешь, что это "твое" и успеваешь, то можно заниматься онлайн с тем фитнес-тренером, который нравится. Обычно онлайн-тренировки подешевле, чем встречи со специалистом "вживую". Да и время на дорогу тратить не надо.
-
Люся
- Суперпрофи
- Сообщения: 1050
- Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Денис Ряхов - фитнес тренер и диетолог - отзывы
Виктория_Р. писал(а):Юна писал(а):человек очень хочет похудеть, идет к диетологу, платит денежку (немаленькую!), получает консультацию, рекомендации по питанию и физическим нагрузкам, согласно кивает. А потом идет домой, всё вроде бы соблюдает, а потом начинает как бы между делом плюшками закидываться. С мыслью: "Съем одну, ничего страшного не случится". И так постепенно доходит до того, что человек полностью отклоняется от курса похудения, который рекомендовал диетолог. Вот и зачем это всё было? Выкинутые на ветер деньги, потраченные нервы и т.п.
А вы знаете таких людей? Так пишете, будто знаете. А я так за кого-то не могу утверждать, только за себя.
Re: Денис Ряхов - фитнес тренер и диетолог - отзывы
Нашла такой отзыв в сети про Дениса Ряхова
хочу выразить слова благодарности моей подруге Лене за то, что посоветовала обратиться за помощью к Денису.
Я никогда не страдала лишним весом, никогда не контролировала приемы пищи, совсем не занималась спортом. Но после рождения 4 ребёнка, спустя 1,5 года я поняла, что я не могу прийти в форму. Мой вес не меняется ни на грамм. Денис помог проанализировать мое питание, режим дня, сна, а также дал рекомендации по приёму нужных витамин и физическим нагрузкам.
И результат не заставил себя ждать. Спасибо огромное за внимательность, чуткость, доброту, за Ваш эти рекомендации и труд.
-
Тая
- Суперпрофи
- Сообщения: 1955
- Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: Денис Ряхов - фитнес тренер и диетолог - отзывы
А.Л. писал(а):Диетолог может быть хорошим и без медицигского образования, если он хорошо разбирается в человеческом организме и здоровье.
Как человек без медицинского образования может хорошо разбираться в человеческом организме и здоровье? Анатомию что ли в школе хорошо изучал? Так этого недостаточно. Врачи, когда учатся, присутствуют на вскрытиях для того, чтобы хорошо разбираться в человеческом организме и несколько лет очень тщательно постигают науки, изучая человеческое здоровье.
- А.Л.
- Суперпрофи
- Сообщения: 1966
- Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
- Благодарил (а): 36 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Денис Ряхов - фитнес тренер и диетолог - отзывы
Катенок писал(а):В этот же день оформилась на дистанционное обучение и записалась на тренировочную программу. На второй день мне составили подробную тренировочную программу силовых упражнений и со мной провели полный инструктаж, как этими упражнениями нужно заниматься правильно.
В процессе дистанционных занятий мне объясняли все рабочие тонкости по методике нутрициологии, направленные на прогресс человека. Научили отличать миф от реальности, а также была получена информация, как правильно организовывать приём пищи и самостоятельно составлять себе программы питания.
Обучение проходило в ровно 4 недели, по стоимости могу сказать одно... все услуги Дениса Ряхова в полном объёме себя оправдывают. Ведь благодаря ему я научилась правильно жить и питаться, а главное, в настоящем времени у меня прекрасный внешний вид! Спасибо!
Именно это и главное в работе диетолога - не просто дать программу похудения, а научить правильно питаться и следить за собой всю жизнь. И если человек профессиональный фитнес-тренер, то он тоже может отлично разбираться в анатомии человека. Как минимум он знает как работает метаболизм и как различные упражнения действуют на человека, понимает биохимию процессов, происходящих в теле при тренировках и похудении. Умение делать вскрытие еще не делает человека хорошим врачом
-
Яна
- Суперпрофи
- Сообщения: 1210
- Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Re: Денис Ряхов - фитнес тренер и диетолог - отзывы
А.Л. писал(а):Диетолог может быть хорошим и без медицигского образования
Недавно в программе "На самом деле" разбирали психолога без медицинского образования. Чисто мошенница.
Re: Денис Ряхов - фитнес тренер и диетолог - отзывы
Отзыв из сети
Обратился к Денису в 12 апреля 2020 года. Исключительно положительная рекомендация. Грамотный специалист, все расскажет, все подробнейшим образом ответит, опишет. Всегда доступен, не пропадает. Воспользовавшись услугами Дениса я получил и консультацию по питанию, диете, и по анализам, и по витаминам, добавкам, и по качеству сна, и по упреждениям, какие физической нагрузке(упражнениям). Результат превосходит все ожидания. Помимо того, что я визуально привёл себя в хорошую форму, я начал ощущать чувство голода. Общее самочувствие было улучшилось в несколько раз. Денис, спасибо, Вам, большое.
С уважением,
Константин.
Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей