Диетолог Шилина Ирина Васильевна – отзывы

Olga1998
Суперпрофи

Re: Диетолог Шилина Ирина Васильевна – отзывы

Сообщение Olga1998 » 02 авг 2021, 12:07

Ирина Васильевна не только диетолог, но и педиатр. Нашла отзыв про нее
Мы нашли отличного педиатра для ребенка, Ирина Васильевна радует нас не только своими профессиональными знаниями и навыками, но и заботливым отношением к ребенку. Она сходу просто поладила с сыном, это стало началом нашего сотрудничества. После этого мы несколько раз обращались к ней, когда ребенок болел, Ирина Васильевна помогала и словом, и делом, назначала хорошие лекарства, но не залечивала, выбирала самые щадящие методы. Выздоравливали быстро, без осложнений и последствий. Все это заслуга нашего доктора.

Люся
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Люся » 27 окт 2021, 18:34

Tatiana85 писал(а):Толку от самостоятельного похудения нет, потому что мы постоянно делаем себе послабления - да ладно, съем немного вкусненького, ничего не случится. Но как показывает практика - случается.

Как будто если мы сходим к диетологу, то "послабления" давать себе моментально прекратим.

Влада_Костина
Суперпрофи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Влада_Костина » 11 янв 2022, 12:04

Отзыв о враче:

Я с идущей от души благодарностью хочу оставить пару слов об этом враче. Ирина Васильевна хорошо помогла моему ребенку, за что я ей очень признательна. У моей дочки есть проблемы с лишним весом, что очень удручает как ее саму, так и нас с мужем. Наша девочка закрывается от общения со сверстниками, в школе с учебой проблемы. Я долго не решалась, но всё же попробовала обратиться со своим ребенком к детскому психологу. Нашла доктора Шилину по хорошим отзывам, почитала о ней в интернете. Я рада, что мы доверились ей. Она настоящий профессионал в своей работе. Общение было исключительно тактичным, доброжелательным. Мы получили много дельных советов и назначений. Моя дочь с симпатией отнеслась к психологу. Я чувствую, что дело сдвинулось с мертвой точки, спасибо Ирине Васильевне за квалифицированную помощь! Психолог грамотный, я ее всем рекомендую.

NadinXXX
Суперпрофи

Сообщение NadinXXX » 15 янв 2022, 12:06

Отзыв про врача
Ирина Васильевна отличный врач. Обращалась с ребёнком. Доктор уделила нам время, уточнила все детали, проанализировала выписки. Мы получили очень хорошую консультацию, подробные рекомендации. Приём прошёл результативно, довольна посещением.

ElenaNew
Суперпрофи

Сообщение ElenaNew » 27 янв 2022, 12:01

Работая с детьми, диетолог должен быть еще и психологом, чтобы подобрать подход и не навредить

А.Л.
Суперпрофи
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение А.Л. » 03 фев 2022, 12:09

Если врач помог наладить обмен веществ и здоровье - это хороший врач. У каждого человека организм и образ жизни индивидуальны, поэтому лучше лично к специалисту обращаться. Ну и хороший диетолог всегда еще и хороший психолог, чтобы поддерживать пациентов и не дать им снова сорваться в обжорство.

Яна
Суперпрофи
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Яна » 11 мар 2022, 12:03

Влада_Костина писал(а):Отзыв о враче:

Я с идущей от души благодарностью хочу оставить пару слов об этом враче. Ирина Васильевна хорошо помогла моему ребенку, за что я ей очень признательна. У моей дочки есть проблемы с лишним весом, что очень удручает как ее саму, так и нас с мужем. Наша девочка закрывается от общения со сверстниками, в школе с учебой проблемы. Я долго не решалась, но всё же попробовала обратиться со своим ребенком к детскому психологу. Нашла доктора Шилину по хорошим отзывам, почитала о ней в интернете. Я рада, что мы доверились ей. Она настоящий профессионал в своей работе. Общение было исключительно тактичным, доброжелательным. Мы получили много дельных советов и назначений. Моя дочь с симпатией отнеслась к психологу. Я чувствую, что дело сдвинулось с мертвой точки, спасибо Ирине Васильевне за квалифицированную помощь! Психолог грамотный, я ее всем рекомендую.

Перед вами уже написали этот отзыв.

Olga1998
Суперпрофи

Сообщение Olga1998 » 09 сен 2022, 12:15

ElenaNew писал(а):Работая с детьми, диетолог должен быть еще и психологом, чтобы подобрать подход и не навредить

Ирина Васильевна является детским психологом, а так же диетологом. Это отличный тандем профессий, чтобы эффективно помогать детям, особенно подросткам. Вначале нужно найти подход, а потом уже лечить

MaSHa
Авторитет

Сообщение MaSHa » 01 окт 2022, 13:41

Люся писал(а):
Tatiana85 писал(а):Толку от самостоятельного похудения нет, потому что мы постоянно делаем себе послабления - да ладно, съем немного вкусненького, ничего не случится. Но как показывает практика - случается.

Как будто если мы сходим к диетологу, то "послабления" давать себе моментально прекратим.

У кого-то этот визит реально может сработать на то, что бы эти "послабления" прекратить. Ну как минимум, потому что визит к диетологу стоит определенных денег. А чувство жадности никто не отменял :)

А.Л.
Суперпрофи
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение А.Л. » 05 ноя 2022, 12:20

С лишним весом накапливается не только жир и целлюлит, а еще и токсинов куча в организме откладывается. Опытный диетолог знает как очистить от них тело, а не просто составляет меню. При правильном похудении уходят не только килограммы, а и проблемы с кожей, волосами, ногтями, общей выносливостью. Если этот эффект есть - значит врач хороший.

Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»