Клиника доктора Мухиной «Оригитея» - отзывы

А.Л.
Суперпрофи
Благодарил (а): 36 раз

Re: Клиника доктора Мухиной «Оригитея» - отзывы

Сообщение А.Л. » 10 май 2023, 12:16

В этом плюсы больших клиник перед частными диетологами - большое количество хороших специалистов в одном месте. И обследоваться можно, и подлечиться, и в порядок себя привести.

Таня Р
Эксперт

Сообщение Таня Р » 25 сен 2023, 12:03

Ну не знаю, как по мне, целая клиника для диетолога - это уже перебор. Проще диетологу снимать кабинет в настоящей больнице.

Марго
Участник

Сообщение Марго » 27 дек 2023, 12:09

Ну не знаю, как по мне, целая клиника для диетолога - это уже перебор. Проще диетологу снимать кабинет в настоящей больнице.

Ну почему, есть же специализированные клиники, где лечат только по одному направлению. Человек приходит, не стоит в очередях, сам может подобрать того специалиста, который больше нравится.

Olga1998
Суперпрофи

Сообщение Olga1998 » 17 янв 2024, 10:04

И в таких специализированных клиниках есть лаборатория и узкие специалисты, которые могут помочь найти причину резкого набора веса или почему вес не уходит. Специализированная клиника это хорошо

ElenaNew
Суперпрофи

Сообщение ElenaNew » 12 мар 2024, 10:01

Попался свежий отзыв про клинику
Отзыв о докторе Докукина Е. А. "Оригитея" — это просто удивительное место, где я нашел незаменимых специалистов. Елена Андреевна установила "Золотую Иглу доктора Мухиной" мне, и результаты превзошли все мои ожидания. Я почти не испытываю чувство голода, и мое тело начало быстро терять лишний вес. Благодаря ее мудрости и опыту, я смог добиться потрясающих результатов в своей борьбе с лишним весом. В целом, я безгранично благодарен всему медицинскому персоналу клиники "Оригитея" за их профессионализм, внимание и заботу. Это место, где вы можете полностью довериться специалистам и быть уверенным в получении качественного и результативного лечения. Я рекомендую эту клинику всем, кто ищет место, где здоровье и красота воплощаются в реальность.

Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»