Диеты и похудение – это для женщин, так считают все мужчины. Но я столкнулся с проблемой лишнего веса, когда пришел работать после института в офис. Сидячая работа, мало движений и постоянные перекусы привели к тому, что я стал похож на колобка. Моя жена долгое время уговаривала меня обратиться к специалисту, и наконец записала на прием в клинику доктора Гаврилова.
Проблемы с весом вызвали ряд других нарушений, страдал желудок, кишечник, стало заходиться сердце, возникали боли в суставах. На приеме я рассказал о жалобах, о том какие присутствуют симптомы. Специалиста интересовали также наличие хронических болезней и других нарушений, не связанных с расстройствами пищеварения. Врач-диетолог заверил меня о том, что мне нечего переживать, рассказал, как происходит похудение без лишней нагрузки и стресса для организма.
Доктор Гаврилов не только расписывает диеты, но в первую очередь он мне объяснил, что главное иметь мотивацию, психологический настрой и желание похудеть. С используемой методикой я никогда не сталкивался, поэтому мне стало это интересно. Мне предложили записаться на индивидуальные или групповые занятия, но так как времени у меня не было мы договорились о занятиях, которые проводятся в онлайн режиме.
Совместно с этим для меня было составлено низкокалорийное, но разнообразное меню. Придерживаясь всех рекомендаций мне удалось скинуть больше 30 кг, чему я очень рад и благодарен клинике доктора Гаврилова.
Клиника доктора Гаврилова - отзывы
-
- Участник
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 01 июл 2019, 10:46
Клиника доктора Гаврилова - отзывы
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы
Игорь, Вам очень повезло попасть на прием именно к самому Гаврилову. Других диетологов из этой клиники я не знаю, они как-то не на виду. А к Гаврилову я бы и сама пошла, и мужа бы привела. У нас с ним у обоих с недавнего времени появился лишний вес...
Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы
А вот я предпочитаю женщин-диетологов. Проблемы с весом у меня во многом психологического характера, и мне было бы проще довериться по женски именно девушке.
Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы
И я записана к Гаврилову на прием, потом напишу тоже свой отзыв после приема))
-
- Суперпрофи
- Сообщения: 1053
- Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы
Ну надо же, какие вы все молодцы. Все к Гаврилову. А я отсталый человек - вообще ни к кому. Интересно: на вывеске у Гаврилова написано про новые технологии по снижению веса, а автор поста - Игорь про них даже словом не обмолвился. Секрет? Про то, что нужна мотивация, психологический настрой и желание похудеть все знают. Меню какое-то особенное? Это же не шуточки - похудеть на 30 кг, работая в офисе.
-
- Суперпрофи
- Сообщения: 1957
- Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы
Еще бы не радоваться, сбросив 30 кг ненавистного веса. Любой бы радовался. Не представляю, как это возможно. Я вот приехала с моря, надеялась хорошо сбросить, а сбросила только 1 кг.
-
- Суперпрофи
- Сообщения: 1213
- Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы
Аленка писал(а):предпочитаю женщин-диетологов. Проблемы с весом у меня во многом психологического характера
Про психологические проблемы и с мужчинами можно разговаривать. Это не стыдно. Врачу все можно рассказать.
- Vlada_Prime
- Суперпрофи
- Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
- Поблагодарили: 17 раз
Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы
Яна писал(а):Аленка писал(а):предпочитаю женщин-диетологов. Проблемы с весом у меня во многом психологического характера
Про психологические проблемы и с мужчинами можно разговаривать. Это не стыдно. Врачу все можно рассказать.
Я тоже считаю, что врачей не стОит делить по половой принадлежности. В первую очередь, главное, чтобы специалист был хороший, а мужчина это или женщина - это уже вопрос последний.
Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы
Vlada_Prime писал(а):Я тоже считаю, что врачей не стОит делить по половой принадлежности. В первую очередь, главное, чтобы специалист был хороший, а мужчина это или женщина - это уже вопрос последний.
И все же, с женщиной гораздо комфортней обсуждать проблемы такого рода. Чисто психологически.
-
- Суперпрофи
- Сообщения: 1099
- Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы
Ну а если вы попадаете к мужчине-гинекологу? И что, из кабинета рванете? Я уже сколько раз попадала. Глупости все это.
Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей