Диетолог Андрей Владимирович Князьков

AnnaD
Суперпрофи

Re: Диетолог Андрей Владимирович Князьков

Сообщение AnnaD » 01 ноя 2021, 12:10

Немного о докторе:

Андрей Князьков — постоянный эксперт федеральных телеканалов: проекта НТВ «Я худею!», Первого канала, Пятого канала, России-1, СТС и телеканала «Санкт-Петербург». Соавтор онлайн-тренинга коррекции избыточного веса. С проблемой ожирения работает более 10 лет, за это время провел более тысячи групповых тренингов коррекции нарушений пищевого поведения, причем не только в России, но и в странах ближнего зарубежья: Армении, Казахстане, Грузии. Доктор Князьков — не только профессионал высокого класса, но и безусловно отважный человек. Например, в день начала военного конфликта в Грузии 8 августа 2008 года его тренинг в Тбилиси не был отменен и прошел в штатном режиме. Если врача ждут пациенты, он не может не приехать — с такой установкой работают все специалисты центра “Доктор Борменталь”. Андрей Владимирович Князьков — постоянный участник научных конференций международного уровня по изучению ожирения (IASO, AED, SCOPE), автор многочисленных научных статей и публикаций, посвященных психотерапии избыточного веса.

А.Л.
Суперпрофи
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение А.Л. » 19 ноя 2021, 12:05

Доктор Борменталь - клиника крупная, известная, с многолетним опытом работы и кого попало там держать не станут. А если врач диетолог и в добавок еще психотерапевт - это вообще находка для желающих похудеть. К каждому пациенту нужен индивидуальный подход всегда и не только по причине возможных имеющихся болезней, но и из-за психосоматических причин набора лишнего веса. Такие врачи на вес золота и неудивительно, что его так часто приглашают вести передачи на телевидение. И если есть возможность обратиться к нему за помощью хотя бы онлайн - это большая удача, я так считаю. Это уже элита врачебного дела и уж точно окажет квалифицированную помощь, даст нужные советы.

Влада_Костина
Суперпрофи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Влада_Костина » 04 янв 2022, 12:03

Отзывы о враче Князьков Андрей Владимирович
Рейтинг рассчитывается на основе реальных отзывов пациентов и их впечатлений.
5
– Ольга 21 декабря 2019 г.
Не только представительный мужчина, но и опытный врач. Очень хороший специалист. Нам он помог в решении проблемы, когда другие врачи только разводили руками.
5
– Алина 19 октября 2019 г.
Были проблемы с весом из-за психосоматических нарушений. Попала на прием к Князькову. Это Врач с большой буквы. Помог полностью решить проблему.
5
– Никита 26 сентября 2019 г.
С первой минуты знакомства становится понятно, что перед вами настоящий профессионал. Моя проблема полностью решена, поэтому мои наилучшие рекомендации.

Юна
Суперпрофи
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Юна » 30 янв 2022, 17:49

AnnaD писал(а):Князьков — не только профессионал высокого класса, но и безусловно отважный человек. Например, в день начала военного конфликта в Грузии 8 августа 2008 года его тренинг в Тбилиси не был отменен и прошел в штатном режиме.

Но пришли ли к нему в этот день пациенты? Вот вопрос. До этого ли людям было? Надо ли делать вид в чрезвычайных ситуациях, что ничего не происходит? Ведь события происходили страшные.

АнтонинаИвановна
Эксперт

Сообщение АнтонинаИвановна » 11 мар 2022, 17:13

Диетолог Андрей Владимирович Князьков способный специалист, который действительно может помочь.

Влада_Костина
Суперпрофи

Сообщение Влада_Костина » 11 апр 2022, 19:09

Натали Кузина писал(а):
Тамара писал(а):Я бы доверилась бы только настоящему диетологу, с медицинским образованием, желательно первичной специализацией по терапии и гастроэнтерологии. А психотерапевт - это для тех, у кого психологические причины лишнего веса. У меня лишний вес не из-за психологических причин, и в связи с наследственностью. Я с детства была полным ребенком, мама и папа тоже полные.

А вот я считаю, что главная причина лишнего веса у большинства людей - именно психологическая. Вот я не реализовалась в карьере и заедаю скуку. И у других полных людей есть причины переедать.

Это одна из причин, заедание стресса. Но могут быть и гормональные нарушения. Хороший доктор сразу отправит на обследование, без этого никто никаких диет прописывать не будет.

NadinXXX
Суперпрофи

Сообщение NadinXXX » 13 апр 2022, 16:44

Это самая распространенная причина. И гормональные сбои могут быть не причиной, а следствием обжорства

RoMaska
Участник

Сообщение RoMaska » 12 ноя 2023, 12:03

Дистанционного похудения не бывает, бывает дистанционная консультация. Врач может помочь пациенту своими знаниями, рекомендациями и советами, но он не может похудеть вместо него. И заставить выполнять требования тоже не может. Поэтому не нужно все сваливать на дистанционку, дело в самих людях. Кто хочет похудеть, тот это делает и ни кого не обвиняет.

Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»