Olga1998 писал(а):Любой хороший курс, от реального именитого специалиста всегда стоит дорого, поэтому и ценник растет у специалистов
Да, вы правы абсолютно, цены на услуги раскрученных диетологов и тех врачей, которые работают в их клиниках, - просто зашкаливают иногда! Причем абсолютно не факт, что эти врачи чем-то лучше тех, у кого прием стоит в 5 или даже 10 раз меньше))
Мне как-то рассказывала пациентка известной диетологини о приеме: минут 20 эта врач рассказывала о том. какая она крутая и востребованная, также во время приема ей звонили то с телевидения, то из каких-то изданий - и она со всеми подробно общалась! Улыбаясь и говоря что-то типа - вот видите, я нарасхват))) Из часа, отведенного на прием, моей знакомой она занималась минут 15, вот так бывает.