Диетолог Курильская Елена Геннадьевна - отзывы

NadinXXX
Суперпрофи

Re: Диетолог Курильская Елена Геннадьевна - отзывы

Сообщение NadinXXX » 27 апр 2021, 17:58

Много хороших отзывов есть в сети про данного специалиста:
Были с дочерью 17 лет у Елены Геннадьевны в мае 2018 года. На первом визите были сделаны замеры (диагностика на аппарате) и даны основные рекомендации по питанию с учетом распорядка дня дочери. До второго визита сдали анализы, на их основании рекомендации были уточнены и дополнены. Сейчас уже декабрь, можно точно сказать, что результат есть! При разработке рекомендаций доктор учитывает все особенности образа жизни пациента, а именно индивидуальный подход был очень важен в нашем случае. Рада, что попали к этому специалисту..

Dana
Эксперт

Сообщение Dana » 07 май 2021, 12:04

Немного о диетологе:

Является автором собственных программ лечения ожирения "Будь здоров", лечения анорексии и белково-энергетической недостаточности. Применяет методики диетологии при гастроэнтерологической, эндокринологической, кардиологической, ревматологической, нефрологической и другой патологии. Проводит консультирование детей и подростков, беременных, семейные консультации по диетологии. Является одним из разработчиков комплексной диетологической программы Клиники МЭДИС.

На основе отзывов пациентов на сайте DocDoc диетолог Курильская Елена Геннадьевна стала лауреатом ежегодной независимой премии «Хороший доктор 2017».

Andy
Суперпрофи
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение Andy » 04 авг 2021, 18:32

Неправильное питание сильно сказывается на внешности, что часто приводит к проблемам с самооценкой в будущем. Хорошо, что удалось найти грамотного специалиста вовремя.

Юна
Суперпрофи
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Юна » 18 авг 2021, 19:04

Tatiana85 писал(а):Нашла чужой отзыв на ПроДокторов:

По окончательному результату я, конечно же, еще не могу подвести итоги, потому что нам еще необходимо пройти дополнительную сдачу анализов по рекомендации доктора. Но думаю, что итоги будут видны уже в течении месяца.

Ну что это вот тоже за отзыв? Не знаю, что вас так радуют такие отзывы? Еще ничего не известно, еще не сданы анализы, а человек уже пишет пространный "!отзыв". Лесть что ли? Еще и результата нет, а она предполагает! В течение месяца! Ну надо же. Все знает и без врача, когда и что.

Дарина888
Профи

Сообщение Дарина888 » 20 дек 2021, 12:14

О докторе читала только хорошие отзывы:

У меня от посещения остались хорошие впечатления и мне все было нормально и понравилось. Обратилась я к специалисту за консультацией. Специально я с собой на прием ничего не приносила, но в базе клинике нашли результаты исследования, которые я до этого здесь проходила, их смогли посмотреть. Рекомендации от доктора Курильской я получила, они касаются и питания, и образа жизни, я начала им следовать и чувствую себя хорошо. Доктор не акцентировала внимание на том, когда надо подойти на повторный прием, не ставила рамок, но мне нужно будет подойти к врачу. Осмотр врач на приеме проводила и, все что требовалось замерить, врач сделала, отметила все физические параметры. На самом приеме у врача я чувствовала себя комфортно. На мой взгляд, Елена Геннадьевна - подвижная, общительная, доброжелательная и позитивная, как специалист она к себе доверие вызвала. Консультация была меня была понятной. Доктору за ее работу я могу поставить оценку "5"!

Влада_Костина
Суперпрофи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Влада_Костина » 27 дек 2021, 16:58

Яна писал(а):Нормальный стаж у диетолога. Это выходит, что она работает в этой сфере с 1987 года? А тогда разве были диетологи? По-моему, для России это сравнительно новая профессия. Просто удивляет.

Диетологи были всегда, и в союзе тоже, просто вы с ними не сталкивались. Обычно это смежная специализация у эндокринологов. И это хорошо, что у человека такой большой опыт, можно доверять.

Юна
Суперпрофи
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Юна » 20 янв 2022, 18:10

_ALLA_ писал(а):Те люди, которым не хватает силы воли самим похудеть - должны идти к диетологу. Цена - это уже по возможностям. Но часто к дешевым специалистам так и относятся - могут бросить на полпути и снова начать объедаться, а вот когда за курс заплачены большие деньги уже не так просто отказаться и это дополнительный стимул закончить лечение.

Ну у вас и логика. Сейчас диетологи прочитают такие высказывания и задерут цену еще больше. На самом деле, если человек действительно надумает худеть, по-серьезному, он будет худеть вообще бесплатно. Информации по похудению море. Сами же диетологи выкладывают свои секреты. И вовсе не безумно заломленная цена станет стимуляцией для жаждущих похудеть.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение АнтонинаИвановна » 06 апр 2022, 12:04

Диетолог Курильская Елена Геннадьевна отзывы свои имеет не просто так, она может и сильно помогает тем людям, которые к ней обратились. Я правда не из таких, так как слежу за своей фигурой самостоятельно, но в целом, наслышана только положительного о ней. Не так много сейчас действительно хороших диетологов, но Елена Геннадьевна действительно может и делает.

NadinXXX
Суперпрофи

Сообщение NadinXXX » 07 май 2022, 12:08

Отзыв из сети
Мне понравился очень детальный и подробный индивидуальный подход, плюс мне уделили больше времени, чем было заявлено. У меня остались прекрасные впечатления, я ставлю Елене Геннадьевне полноценных «5» баллов, даже с плюсом! Я обращалась к доктору 2 раза. Изначально попала к ней случайно, потому что «Мэдис» находится рядом со мной. Первый визит занял полтора часа, а повторный – 2 часа. Такого времени вполне хватило. Проводился приём диетолога, то есть мы разговаривали про питание. Через 2 недели или месяц снова схожу к Курильской Е.Г., подкорректируем то, что я с ней распланировала. Конечно, посоветую этого специалиста другим людям! Уже рекламирую её среди подруг.

Ruslana198777
Эксперт

Сообщение Ruslana198777 » 02 июн 2022, 12:18

Курильская Елена Геннадьевна большая молодец, которая реально помогает. Лично проверено и кстати, далеко уже не один раз. Отличный специалист.

Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»