NadinXXX писал(а):Кето-XT ™ предназначен для увеличения термогенеза и увеличению метаболизма жиров. Стимулируя эти основные функции, которые ускоряют естественные механизмы организма для сжигания жира, кето-XT ™ может быть идеальным дополнением к здоровой диете и программе упражнений.
Интересно, за счёт чего образуется, как вы обозначили, термогенез? Такие вещи чаще всего делаются только с помощью химии. А значит противоестественно и не совсем полезно для организма.