Диетолог Строкова Татьяна Викторовна - отзывы

Юна
Суперпрофи
Благодарил (а): 1 раз

Re: Диетолог Строкова Татьяна Викторовна - отзывы

Сообщение Юна » 09 янв 2022, 17:23

Дарина888 писал(а):
Жасмин писал(а):Ура!!! Наконец сбылась моя мечта - я скопила деньги, и сходила на консультацию к диетологу Татьяне Викторовне. Стоит консультация очень не дешево. Зато врач очень внимательная, составила мне индивидуальную диету, дала рекомендации по подходящим для меня с моими больными ногами физическим нагрузкам. Эти рекомендации подтолкнули меня на результативное похудение. Буду делиться своими результатами)))

Ну так делитесь уже, нам тоже интересно как и насколько вы похудели, и стоит ли нести денежку врачу)

Сплошь и рядом эти обещалкины, которые только проуракают и исчезнут. Ну сказала "буду делиться", так делись, зачем зря воздух сотрясать?
Мне к данному диетологу не попасть никогда, но в том, что это толковый врач - не сомневаюсь. Да даже просто приходишь к хорошему врачу, и когда он искренне интересуется твоим здоровьем, - уже приятно. Обычно же мы идем в поликлинику и готовы к тому, что там - лишь бы нас отфутболить.

AnnaD
Суперпрофи

Сообщение AnnaD » 18 фев 2022, 18:18

Несколько отзывов о враче

Никаких криков, никакой грубости. Обращаюсь к нему не один раз. Всем низкий поклон за заботу, внимание, уход и превосходный результат.

Низкий Вам поклон доктор! Относитесь к доктору с уважением, слушайте все доктора рекомендации и тогда будете здоровы! Доктор не жалеет времени на общение.

Спасибо большое, ! Врач — великолепный профессионал, человек отзывчивый, замечательный, внимательный. Побольше бы таких врачей, и жизнь стала бы прекрасней!

NadinXXX
Суперпрофи

Сообщение NadinXXX » 16 мар 2022, 12:50

Отзывы только положительные про специалиста в сети
Любит детей, ответит на все вопросы. Назначенные ею препараты и процедуры очень помогают мне, после каждого общения с докторе я с оптимизмом смотрю на завтрашний день. Спасибо доктору огромное!

и
Спасибо большое, ! Врач — великолепный профессионал, человек отзывчивый, замечательный, внимательный. Побольше бы таких врачей, и жизнь стала бы прекрасней!

Влада_Костина
Суперпрофи

Сообщение Влада_Костина » 08 апр 2022, 12:08

Немного о докторе:

Окончила Российский государственный медицинский университет имени Н.И.Пирогова, затем обучалась в клинической ординатуре и аспирантуре в НИИ педиатрии РАМН. Позже работала научным, затем старшим научным и ведущим научным сотрудником в Научном центре здоровья детей.

С 2008 года работает в ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии» сначала ведущим научным сотрудником, затем заведующим отделением педиатрической гастроэнтерологии, гепатологии и диетологии. Является автором более 270 опубликованных научных работ.

С 2012г возглавляет кафедру гастроэнтерологии и диетологии факультета дополнительного профессионального образования Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И.Пирогова.

Является членом редколлегии журналов «Вопросы детской диетологии», «Вопросы практической педиатрии», «Вопросы диетологии».

Olga1998
Суперпрофи

Сообщение Olga1998 » 01 фев 2023, 12:26

Строкова Татьяна Викторовна специализируется не только на диетологии. Она является гастроэнтерологом детским и взрослым и гепатологом. Занимается диагностикой и лечением таких заболиваний, как хронические вирусные гепатиты, гликогеновая болезнь, фруктоземия, аутоиммунный гепатит, цирроз печени, гемохроматоз, нарушения пигментного обмена, желчекаменная болезнь, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, желчекаменная болезнь у детей, хронический гастродуоденит, недостаточность кислой липазы, недостаточность а1-антитрипсина, фруктозо-1,6-дифосфатазная недостаточность, болезнь Вильсона.

NadinXXX
Суперпрофи

Сообщение NadinXXX » 17 фев 2023, 12:07

Строкова Татьяна Викторовна - доктор медицинских наук, заведующая кафедрой диетологии и нутрициологии РНИМУ им. Н.И.Пирогова, профессор кафедры диетологии РМАПО, педиатр, диетолог

Доктор проводит диагностику и лечение таких заболеваний:
- хронические вирусные гепатиты;
- болезнь Вильсона;
- гликогеновая болезнь;
- фруктоземия
- фруктозо-1,6-дифосфатазная недостаточность;
- аутоиммунный гепатит;
- цирроз печени;
- недостаточность а1-антитрипсина;
- недостаточность кислой липазы;
- гемохроматоз;
- нарушения пигментного обмена;
- желчекаменная болезнь;
- хронический гастродуоденит;
- язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
- желчекаменная болезнь у детей.

А.Л.
Суперпрофи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение А.Л. » 24 фев 2023, 12:07

Если врач назначил вареное, пареное, несоленое, то это еще не значит, что такая диета должна быть невкусной. Вареники с творогом и сметаной могут быть вообще без соли, например, но это же вкусно и полезно. И таких блюд найти можно тысячи, было бы желание и фантазия. Главное не переедать и следить за собой. Так что врач все правильно назначил, исходя из данных о здоровье пациента. Тем, кто сам не может свое питание наладить, как раз и нужен такой грамотный специалист.

Марго
Участник

Сообщение Марго » 26 дек 2023, 12:08

Если врач назначил вареное, пареное, несоленое, то это еще не значит, что такая диета должна быть невкусной.

Более того, к такой пище быстро привыкаешь. Когда я сидела на строгой диете, где нужно было избегать жареного, жирного, кислого и острого, спустя какое-то время мне стало противно даже смотреть на нездоровую пищу. Даже от запаха некогда любимой жареной картошки начинало тошнить. Я с удовольствием ела обычное отварное мясо курицы без соли или печеные яблоки.

Влада_Костина
Суперпрофи

Сообщение Влада_Костина » 01 июн 2024, 12:46

Подробная информация о Строковой Татьяне Викторовне
Специализация:
Диагностика и лечение таких заболеваний:
хронические вирусные гепатиты;
болезнь Вильсона;
гликогеновая болезнь;
фруктоземия
фруктозо-1,6-дифосфатазная недостаточность;
аутоиммунный гепатит;
цирроз печени;
недостаточность а1-антитрипсина;
недостаточность кислой липазы;
гемохроматоз;
нарушения пигментного обмена;
желчекаменная болезнь;
хронический гастродуоденит;
язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
желчекаменная болезнь у детей.
Образование:
Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1994 г.)
Ординатура по специальности "Педиатрия" на базе Научно-исследовательского институт педиатрии Российской академии медицинских наук (1996 г.)
Аспирантура по специальности "Педиатрия" на базе Научного центра здоровья детей Российской академии медицинских наук (1999 г.)

Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»