Ximona писал(а):Как-то попадалась мне на глаза, отзывы у доктора хорошие и резюме весомое, все-таки она врач с 10-летним стажем, но очень смутила цена, как по мне - дорого. Если человек полностью здоров и его беспокоит исключительно лишний вес, то такие траты совершенно не обоснованы, ибо все легко корректируется налаживанием режима питания и это не требует наблюдения.
Люди выбирают услуги в зависимости от своих возможностей. Это вовсе не значит, что более дорогие будут более эффективными.