Lomonoff писал(а):Виктория_Р. писал(а):Здорово, когда клиника хорошо оборудована. Я считаю, что медицинское оснащение также важно, как и квалифицированный мед. персонал. Без этого лечение может оказаться неэффективным.
Это действительно так: когда клиника в плане медицинского оборудования очень хорошо продвинута и есть толковые персонал, который этим самым оборудованием умеет пользоваться, тогда всё очень хорошо, туда можно спокойно обращаться, чтобы поправить свое здоровье. Жаль только, что далеко не во всех клиниках сочетание квалифицированного персонала и хорошего оборудования присутствует. Именно поэтому клинику следует выбирать с умом, чтобы не было никаких проблем. Конечно же, вопрос денег тоже появляется, причем для многих людей он стоит на первом месте, а это плохо, когда человек не может себе позволить качественное лечение.
Это идеальное сочетание. Не во всякой клинике есть и оборудовании персонал квалифицированный. В платных такое почти всегда есть, а вот в обычных редко и всегда чего то нет. Хорошо что есть платный вариант.