Alia писал(а):Очень долгое время страдала от аллергии, при чем непонятного происхождения, а затем эта напасть и на дочку пришлась. Мотались по куче клиник, начиная от государственных, заканчивая частными, в которых оставили весьма и весьма немало денег, как за приемы, так и за анализы, но проблема не решалась от слова совсем. Коллега по работе узнав о проблеме, посоветовала обратиться к Костиной Галине Ильиничне аллергологу из СМ-Клиник на Расковой. Да, цены в клинике не дешевые, но как потом показала практика, оно того стоит. Галина Ильинична очень хороший врач. Чуткий и внимательный. Сразу видно профессионала. В итоге после назначенного ей лечения, все проблемы ушли в прошлое.
У меня тоже аллергия с детства была, по больницам пришлось помотаться пока определили на что именно. Пока смогли сделать нормально анализы дошли аж до в областной больницы, тоже времени немало прошло. Оказалось комплексная, нескольких видов сразу. Пока лечение подбирали уже врачи хотели на хлеб и воду посадить, чтоб исключить все пищевые аллергены. Жаль, что тогда не было такой современной профессиональной сети клиник. Лучше потратить деньги и сразу обратиться к нужному врачу в хорошей больнице, такой как СМ-клиника, чем потратить время в поисках хорошего специалиста по всему городу и рисковать запустить болезнь, потом годами лечиться.