"СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)
Re: "СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)
Вначале вам нужно разобраться в себе и понять - зачем вы худеете. Для себя или потому что можно или так больше нравится мужу? И не факт, что вам поможет диета, которую назначит диетолог, если проблема кроется в разладе щитовидной железы. конечно хороший специалист вас направит вначале сдать анализы и сделать УЗИ, а потом уже будет видно, что вам поможет, а что нет
-
Sanny
- Участник
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 16 май 2022, 22:14
Re: "СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)
О том, что педиатр Низаметдинов так себе врач, мне говорила соседка по этажу. Мы с ней почти ровесницы и дети одного возраста, так что общаемся часто, хотя не могу назвать нас подругами. Еще в прошлом году она мне говорила, что заболел ее сын, она вызвала из "СМ-клиники" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск) врача.
Приехал мужчина, шумный, громкогласный. По мнению соседки, несмотря на большой стаж работы с детьми, он так ей сам сказал про стаж, совершенно не имеет к детям подхода. Помню, ей еще тогда сказала, - ты мне скажи, он вылечил ребенка, правильно назначил, помогло лечение? Да, помогло. Думаю - так а что тебе еще надо? Не должен врач сюсюкаться и становиться лучшим другом пациента, главное, что важно от врача - помощь.
Теперь я оказалась в той же ситуации. Соседка, ехидна)), мне моими же словами ответила. У сына поднялась температура, заболело горло, красное внутри. Болела голова, ребенок слабый, квелый, аппетита нет, энергии нет. Обычно, сыну сложно усидеть на одном месте, я его называю "шилопопый", а тут лежит мой зайчик в кровати, бледный, уставший. Понимаю, что и дети болеют и взрослые, простуда - ну не редкое явление, но так свою кровиночку жалко в такие моменты.
Вечером сын заболел, утром я позонила в клинику, чтобы оформили вызов педиатра. На рецепшене мне сказали, что врач будет сегодня, ждите. И я прослушала кто придет, а может регистратор и не назвала, не суть важно. И приходит к нам Низаметдинов. Я, хоть его ни разу не видела и не сталкивалась, но сразу поняла что это тот врач, о котором говорила соседка.
И поняла, что она имела в виду, когда говорила что не умеет с детьми общаться. Привет, что болит, открой рот, горло посмотрю. Это неприятная процедура осмотр горла, самой очень не нравится, а тут палочку чуть ли не в желудок засунул, сын вырывается, вижу что его стошнить может. Выписал лекарства, открыл больничный. Соседке рассказала, она ответила - лечение-то помогло? Да. Так что тебе еще нужно?)
Приехал мужчина, шумный, громкогласный. По мнению соседки, несмотря на большой стаж работы с детьми, он так ей сам сказал про стаж, совершенно не имеет к детям подхода. Помню, ей еще тогда сказала, - ты мне скажи, он вылечил ребенка, правильно назначил, помогло лечение? Да, помогло. Думаю - так а что тебе еще надо? Не должен врач сюсюкаться и становиться лучшим другом пациента, главное, что важно от врача - помощь.
Теперь я оказалась в той же ситуации. Соседка, ехидна)), мне моими же словами ответила. У сына поднялась температура, заболело горло, красное внутри. Болела голова, ребенок слабый, квелый, аппетита нет, энергии нет. Обычно, сыну сложно усидеть на одном месте, я его называю "шилопопый", а тут лежит мой зайчик в кровати, бледный, уставший. Понимаю, что и дети болеют и взрослые, простуда - ну не редкое явление, но так свою кровиночку жалко в такие моменты.
Вечером сын заболел, утром я позонила в клинику, чтобы оформили вызов педиатра. На рецепшене мне сказали, что врач будет сегодня, ждите. И я прослушала кто придет, а может регистратор и не назвала, не суть важно. И приходит к нам Низаметдинов. Я, хоть его ни разу не видела и не сталкивалась, но сразу поняла что это тот врач, о котором говорила соседка.
И поняла, что она имела в виду, когда говорила что не умеет с детьми общаться. Привет, что болит, открой рот, горло посмотрю. Это неприятная процедура осмотр горла, самой очень не нравится, а тут палочку чуть ли не в желудок засунул, сын вырывается, вижу что его стошнить может. Выписал лекарства, открыл больничный. Соседке рассказала, она ответила - лечение-то помогло? Да. Так что тебе еще нужно?)
-
Влада_Костина
- Суперпрофи
- Сообщения: 1619
- Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: "СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)
Вот еще один отзыв о клинике:
Отзыв пациента. Лечащий врач Адамян Арпине Нориковна
Марина 22.07.2022
Добрый день, уважаемые сотрудники "СМ-Клиники" в Солнечногорске!
Недавно посетила вашу клинику, хочу выразить свою благодарность. На меня произвело приятное впечатление доброжелательное и внимательное отношение ко мне. По всему видно, что вы с большой ответственностью и профессионализмом относитесь к своей работе.
Особенно хочу выразить свою признательность Адамян Арпине Нориковне. Были у нее на приеме с дочкой 5 лет, которая очень нервничала. Доктор нашла индивидуальный подход к ребенку, смогла расположить к себе и грамотно назначила лечение. После приема дочку похвалили и подарили медаль (за смелость) Было очень приятно, и на повторный прием она уже шла без страха и с удовольствием.
Спасибо вам большое. Ваша работа очень необходима для нас, потому что когда у человека что-то болит, то он теряет радость к жизни, а вы нам её возвращаете. Я не сомневаюсь, что помогая другим людям, вы и сами испытываете удовлетворение и радость. Один мудрец древности сказал, что нет для человека ничего лучше, чем получать радость от своего труда, потому что это его награда (Библия).
Марина 22.07.2022
Добрый день, уважаемые сотрудники "СМ-Клиники" в Солнечногорске!
Недавно посетила вашу клинику, хочу выразить свою благодарность. На меня произвело приятное впечатление доброжелательное и внимательное отношение ко мне. По всему видно, что вы с большой ответственностью и профессионализмом относитесь к своей работе.
Особенно хочу выразить свою признательность Адамян Арпине Нориковне. Были у нее на приеме с дочкой 5 лет, которая очень нервничала. Доктор нашла индивидуальный подход к ребенку, смогла расположить к себе и грамотно назначила лечение. После приема дочку похвалили и подарили медаль (за смелость) Было очень приятно, и на повторный прием она уже шла без страха и с удовольствием.
Спасибо вам большое. Ваша работа очень необходима для нас, потому что когда у человека что-то болит, то он теряет радость к жизни, а вы нам её возвращаете. Я не сомневаюсь, что помогая другим людям, вы и сами испытываете удовлетворение и радость. Один мудрец древности сказал, что нет для человека ничего лучше, чем получать радость от своего труда, потому что это его награда (Библия).
-
Roksi
- Участник
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 28 авг 2021, 21:32
Re: "СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)
Что мне не очень нравится в гинекологе-акушере Ярославе Александровиче Овчинникове, а я наблюдаюсь у него с 2020 года - так это его медлительность. Ну очень (для меня) все делает еле-еле. Никуда не торопится. Понимаю, что он не на поезд опаздывает, и я на поезд не спешу. Есть временной отрезок, который отводится на одного пациента. И вот из многоразовых посещений я ни разу не вышла от него раньше времени окончания моего приема. И неважно, приходила ли я для осмотра и рассказа о жалобе, что меня беспокоит, или же мне нужна была выписка - все равно 20 минут я проводила в кабинете врача.
Почему я не сменю врача, если в нем есть что-то, меня не устраивающее? А потому врач отличный. Я к нему пришла по совету знакомой, с аднекситом в приличной степени запущенности. Болели придатки, но то времени не было, то не хотелось идти, то еще что-то. Понимаю, что все это отмазки, просто ну не люблю я гинекологов. В итоге, чуть не пришлось операцию делать, так все было воспалено.
Когда врач посмотрел результаты сданных анализов, у него глаза квадратными стали. Почему вы тянули? Неужели не понимали, что это очень опасно? Ладно бы, когда бессимптомно проходит, хотя, у аднексита нет бессимптомности, хоть небольшие боли внизу живота, но бывают. Не всегда выделения обильные, но они есть.
Лечил он меня тогда три месяца, вылечил. Сказал, что надо прийти спустя месяц провериться. Пришла, осмотрел, сказал УЗИ сделать, - обнаружил эндометриоз. Вылечил за полгода, назначив подошедшие с первого раза таблетки.
В общем, могу сказать, что врача не сменю, пусть даже еще медленнее будет))
Почему я не сменю врача, если в нем есть что-то, меня не устраивающее? А потому врач отличный. Я к нему пришла по совету знакомой, с аднекситом в приличной степени запущенности. Болели придатки, но то времени не было, то не хотелось идти, то еще что-то. Понимаю, что все это отмазки, просто ну не люблю я гинекологов. В итоге, чуть не пришлось операцию делать, так все было воспалено.
Когда врач посмотрел результаты сданных анализов, у него глаза квадратными стали. Почему вы тянули? Неужели не понимали, что это очень опасно? Ладно бы, когда бессимптомно проходит, хотя, у аднексита нет бессимптомности, хоть небольшие боли внизу живота, но бывают. Не всегда выделения обильные, но они есть.
Лечил он меня тогда три месяца, вылечил. Сказал, что надо прийти спустя месяц провериться. Пришла, осмотрел, сказал УЗИ сделать, - обнаружил эндометриоз. Вылечил за полгода, назначив подошедшие с первого раза таблетки.
В общем, могу сказать, что врача не сменю, пусть даже еще медленнее будет))
-
Sharon
- Участник
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 26 июн 2019, 12:49
Re: "СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)
В отзывах про врача ультразвуковой диагностики первой категории Миллер Карину Владимировну неоднократно упоминалось что она хороший специалист. Я прочитала, положила информацию в закладки. Это не только про этого диагноста, у меня много закладок сделано и про других врачей. Мне кажется, что так намного проще, когда возникает необходимость - просто достаешь нужный контакт и используешь его.
Честно говоря, я не думала, что мне вообще понадобится узист. Но оказалась неправа, понадобился. Возникли проблемы кардиологического характера, помимо ЭКГ врач назначил пройти обследование под названием "ЭХО-ЭКГ" (эхокардиография). Нужно было выяснить причину, почему у меня возникает аритмия, пульс не стабильный, то слишком медленный, то очень быстрый.
Это комплексное обследование, которое заключает в себе и снятие кардиограммы и одновременно делается УЗИ сердца. При обычном ЭКГ пациент ложится на спину, ему на ноги и на руки цепляют зажимы, а на грудь электроды клеят. И на бумаге идет передача показаний в виде графика.
При ЭХО-ЭКГ электроды так же устанавливаются на грудь, только еще врач водит по грудине в левой части прибором ультразвукового аппарата. Пациент не на спине лежит, а на левом боку, и длится обследование примерно 15 минут. И заключение выдается в виде фотографии, а не графика. И еще заключение пишет врач, указывается что обнаружено, указываются нормы, отклонения (если они есть).
Стоимость обследования ЭХО-ЭКГ 4200 рублей.
Честно говоря, я не думала, что мне вообще понадобится узист. Но оказалась неправа, понадобился. Возникли проблемы кардиологического характера, помимо ЭКГ врач назначил пройти обследование под названием "ЭХО-ЭКГ" (эхокардиография). Нужно было выяснить причину, почему у меня возникает аритмия, пульс не стабильный, то слишком медленный, то очень быстрый.
Это комплексное обследование, которое заключает в себе и снятие кардиограммы и одновременно делается УЗИ сердца. При обычном ЭКГ пациент ложится на спину, ему на ноги и на руки цепляют зажимы, а на грудь электроды клеят. И на бумаге идет передача показаний в виде графика.
При ЭХО-ЭКГ электроды так же устанавливаются на грудь, только еще врач водит по грудине в левой части прибором ультразвукового аппарата. Пациент не на спине лежит, а на левом боку, и длится обследование примерно 15 минут. И заключение выдается в виде фотографии, а не графика. И еще заключение пишет врач, указывается что обнаружено, указываются нормы, отклонения (если они есть).
Стоимость обследования ЭХО-ЭКГ 4200 рублей.
-
Sandra
- Авторитет
- Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 30 июл 2020, 12:15
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: "СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)
Roksi писал(а):
В общем, могу сказать, что врача не сменю, пусть даже еще медленнее будет))
Медлительность для врачей очень сложно назвать недостатком. Наоборот, это скорее положительный момент, потому как врач вдумчиво подходит к вашей проблеме и ищет оптимальные варианты, как помочь вам.
-
Qvikii
- Участник
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 24 май 2019, 13:14
Re: "СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)
В середине января была вынуждена обратиться к кардиологу. Давление просто зашкаливало, как наступает вечером время 9-10 часов, то голова раскалывалась, давление самое низкое 150 было - это верхнее давление, а нижнее было не меньше 100. Совершенно без причины поднималось. Лежу, читаю книгу, не нервничаю, не волнуюсь, причин нет для беспокойства. И начинают постепенно "гореть" уши. Так как я гипертоник со стажем в 15 лет, то знаю, что это ведет к тому, что однозначно будет высокое давление. Пила таблетку короткого действия Каптоприл, но это не помогало снять даже на подступах приступ. За один раз могла до 10 таблеток рассасывать, и все равно час-полтора давление "шпарило".
Один раз сама не справилась снизить и пришлось вызывать Скорую помощь, давление держалось 190 на 120 больше часа. Приехала бригада, при помощи капельницы пытались снизить. Уехали, когда давление пришло в норму 130 на 90. А ночью снова приступ. Справилась сама, хотя, врачи не категорически не советовали так много Каптоприла пить.
Решила, что сама не справляюсь держать давление в норме, а значит нужна врачебная помощь. Записалась к кардиологу Васильевой, была у нее дважды, нравится врач. Взяла на прием сделанную фельдшерами Скорой кардиограмму - когда звонишь в Скорую и говоришь что гипертоник, то всегда приезжают с переносным кардиографом.
Врач посмотрела, сказала что нужно по новой сделать в клинике. Потому как эти мини-кардиографы зачастую не показывают всей реальности, что они точно работают лишь на инфаркт, то есть на максимальную нагрузку сердца. В итоге, было выявлено нарушение, понадобилось к тем таблеткам, что я пью, новые добавить. С тех пор приступов не было. Таблетки добавленные, я по рекомендации врача пропила месяц и постепенно снижая дозировку, убрала их.
Один раз сама не справилась снизить и пришлось вызывать Скорую помощь, давление держалось 190 на 120 больше часа. Приехала бригада, при помощи капельницы пытались снизить. Уехали, когда давление пришло в норму 130 на 90. А ночью снова приступ. Справилась сама, хотя, врачи не категорически не советовали так много Каптоприла пить.
Решила, что сама не справляюсь держать давление в норме, а значит нужна врачебная помощь. Записалась к кардиологу Васильевой, была у нее дважды, нравится врач. Взяла на прием сделанную фельдшерами Скорой кардиограмму - когда звонишь в Скорую и говоришь что гипертоник, то всегда приезжают с переносным кардиографом.
Врач посмотрела, сказала что нужно по новой сделать в клинике. Потому как эти мини-кардиографы зачастую не показывают всей реальности, что они точно работают лишь на инфаркт, то есть на максимальную нагрузку сердца. В итоге, было выявлено нарушение, понадобилось к тем таблеткам, что я пью, новые добавить. С тех пор приступов не было. Таблетки добавленные, я по рекомендации врача пропила месяц и постепенно снижая дозировку, убрала их.
-
Frais
- Участник
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 29 сен 2020, 15:44
Re: "СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)
За последний год я набрала лишний вес в количестве 13 кг. Понимаю, что глупо было ждать столько времени, надо было идти к врачу еще после первых нескольких лишних. Я, как наивная дурочка, пыталась сама взять себя в руки и остановить набор веса. За год я потратила на различные добавки и таблетки порядка 15 тысяч рублей. Просто посмотрела в личных кабинетах на сайтах интернет-магазинов и аптек свои покупки и пришла в ужас. Конечно, понимала, что одна баночка того же пиколината хрома, который якобы отбивает аппетит, стоит 400-500 рублей. А подобных баночек было очень много. Бывало, что в день я пила до 10 различных капсул.
Я все честно рассказала диетологу, эндокринологу Лидии Николаевне Олиферович. Пришла на прием и сказала про все эти добавки. Мне понравилось, как провела консультацию врач. Она меня очень подробно опросила, даже про родственников спрашивала - были ли в роду эндокринные заболевания, были ли в семье полные люди, полнота, строение фигуры - это наследственный фактор? Сказала, что и у мамы и у бабушки было такое же телосложение, - не сильно толстая нижняя часть, зато верх крупный с большим размером груди.
Так же врач спрашивала о питании, что я ем в течение дня, причем в подробностях, что утром, а что предпочитаю вечером. О количестве еды спрашивала, ем ли перед сном, какие порции. Умею ли считать калории, знаю ли о тяжелой пище, имеется в виду простые углеводы. Сколько я пью жидкости, использую ли сахар в напитках. Имею ли физические нагрузки и в какой степени активности. Прямо как на допросе побывала))
Было предложено сдать анализы, сахар оказался выше нормы. И так же провести, надеюсь правильно напишу, биоимпедантный анализ тела.
Мне была предложено питание на пониженном количестве углеводов. Слишком много я их имела в рационе. Прошло два месяца как я выполняю рекомендации врача. Результат: мне несложно далось уменьшение калорий, думала будет хуже. Минус три килограмма уже. Довольна))
Я все честно рассказала диетологу, эндокринологу Лидии Николаевне Олиферович. Пришла на прием и сказала про все эти добавки. Мне понравилось, как провела консультацию врач. Она меня очень подробно опросила, даже про родственников спрашивала - были ли в роду эндокринные заболевания, были ли в семье полные люди, полнота, строение фигуры - это наследственный фактор? Сказала, что и у мамы и у бабушки было такое же телосложение, - не сильно толстая нижняя часть, зато верх крупный с большим размером груди.
Так же врач спрашивала о питании, что я ем в течение дня, причем в подробностях, что утром, а что предпочитаю вечером. О количестве еды спрашивала, ем ли перед сном, какие порции. Умею ли считать калории, знаю ли о тяжелой пище, имеется в виду простые углеводы. Сколько я пью жидкости, использую ли сахар в напитках. Имею ли физические нагрузки и в какой степени активности. Прямо как на допросе побывала))
Было предложено сдать анализы, сахар оказался выше нормы. И так же провести, надеюсь правильно напишу, биоимпедантный анализ тела.
Мне была предложено питание на пониженном количестве углеводов. Слишком много я их имела в рационе. Прошло два месяца как я выполняю рекомендации врача. Результат: мне несложно далось уменьшение калорий, думала будет хуже. Минус три килограмма уже. Довольна))
-
Ирина Высоцкая
- Авторитет
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 19 янв 2020, 15:29
- Поблагодарили: 1 раз
Re: "СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)
К гинекологу Дороховой А.В. я пошла по той причине, что мой постоянный врач, кстати, тоже из "СМ-Клиники" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск), была в отпуске, а мне нужно было срочно попасть на прием к гинекологу. Решив не искать других клиник, раз "нас и тут неплохо кормят(с)обслуживают", записалась к этому врачу просто из моего временного удобства. На то время, которое мне было нужно в этом филиале была запись к Дороховой.
Так как у меня уже была подобная проблема и я знаю что она не требует никаких сложностей в лечении, я даже не смотрела не читала отзывы о враче. Сейчас вообще люди без чтения отзывов в интернете на любую услугу или покупку не могут. Чуть ли не о молоке сначала читают, а потом покупают.
Врач мне понравилась, хоть это был и разовый прием, но могу сказать, что прошел он хорошо. Я оцениваю гинеколога в первую очередь по осмотру на гинекологическом кресле. Конечно, знания и лечение так же важны, но думаю, что не одна я такая, которой тактичный аккуратный осмотр, взятие мазка важно. Просто когда есть с чем сравнивать, когда были в жизни врачи-гинекологи, которые с такой грубостью, с таким неприятием проводили осмотр, что казалось что они за что-то мстят пациенту.
Доктор Дорохова посмотрела мою карту в компьютере, и потом меня выслушала. Что так же ей в плюс. Другой врач мог бы сказать что не надо лишних слов, я все прочитала. То есть врач не лишь бы побыстрее отработать, а реально вникает в проблему, хоть и понимает, что как только моя врач будет работать, я буду ходить к ней.
Спросила - прошлое лечение было действенным? Помогло? Да. И снова плюс врачу - не пошла по результатам прошлым, а сказала "давайте дождемся результата мазка, а потом я назначу лечение". В итоге лекарства назначила те же, что и предыдущая врач. И предложила еще как дополнение мазь.
Так что резюмируя свое посещение у гинеколога Дороховой, могу сказать, что если вдруг (надеюсь что нет) моя врач-гинеколог уйдет из клиники, то стала бы наблюдаться у данного врача. Вежливая, грамотная, тактичная.
Так как у меня уже была подобная проблема и я знаю что она не требует никаких сложностей в лечении, я даже не смотрела не читала отзывы о враче. Сейчас вообще люди без чтения отзывов в интернете на любую услугу или покупку не могут. Чуть ли не о молоке сначала читают, а потом покупают.
Врач мне понравилась, хоть это был и разовый прием, но могу сказать, что прошел он хорошо. Я оцениваю гинеколога в первую очередь по осмотру на гинекологическом кресле. Конечно, знания и лечение так же важны, но думаю, что не одна я такая, которой тактичный аккуратный осмотр, взятие мазка важно. Просто когда есть с чем сравнивать, когда были в жизни врачи-гинекологи, которые с такой грубостью, с таким неприятием проводили осмотр, что казалось что они за что-то мстят пациенту.
Доктор Дорохова посмотрела мою карту в компьютере, и потом меня выслушала. Что так же ей в плюс. Другой врач мог бы сказать что не надо лишних слов, я все прочитала. То есть врач не лишь бы побыстрее отработать, а реально вникает в проблему, хоть и понимает, что как только моя врач будет работать, я буду ходить к ней.
Спросила - прошлое лечение было действенным? Помогло? Да. И снова плюс врачу - не пошла по результатам прошлым, а сказала "давайте дождемся результата мазка, а потом я назначу лечение". В итоге лекарства назначила те же, что и предыдущая врач. И предложила еще как дополнение мазь.
Так что резюмируя свое посещение у гинеколога Дороховой, могу сказать, что если вдруг (надеюсь что нет) моя врач-гинеколог уйдет из клиники, то стала бы наблюдаться у данного врача. Вежливая, грамотная, тактичная.
Re: "СМ-Клиника" мкр. Рекинцо (г. Солнечногорск)
Roksi писал(а):Что мне не очень нравится в гинекологе-акушере Ярославе Александровиче Овчинникове, а я наблюдаюсь у него с 2020 года - так это его медлительность. Ну очень (для меня) все делает еле-еле. Никуда не торопится. Понимаю, что он не на поезд опаздывает, и я на поезд не спешу. Есть временной отрезок, который отводится на одного пациента. И вот из многоразовых посещений я ни разу не вышла от него раньше времени окончания моего приема. И неважно, приходила ли я для осмотра и рассказа о жалобе, что меня беспокоит, или же мне нужна была выписка - все равно 20 минут я проводила в кабинете врача.
Почему я не сменю врача, если в нем есть что-то, меня не устраивающее? А потому врач отличный. Я к нему пришла по совету знакомой, с аднекситом в приличной степени запущенности. Болели придатки, но то времени не было, то не хотелось идти, то еще что-то. Понимаю, что все это отмазки, просто ну не люблю я гинекологов. В итоге, чуть не пришлось операцию делать, так все было воспалено.
Когда врач посмотрел результаты сданных анализов, у него глаза квадратными стали. Почему вы тянули? Неужели не понимали, что это очень опасно? Ладно бы, когда бессимптомно проходит, хотя, у аднексита нет бессимптомности, хоть небольшие боли внизу живота, но бывают. Не всегда выделения обильные, но они есть.
Лечил он меня тогда три месяца, вылечил. Сказал, что надо прийти спустя месяц провериться. Пришла, осмотрел, сказал УЗИ сделать, - обнаружил эндометриоз. Вылечил за полгода, назначив подошедшие с первого раза таблетки.
В общем, могу сказать, что врача не сменю, пусть даже еще медленнее будет))
Ну не знаю, какие у Вас временные запросы... я недавно была на приеме именно у Ярослава Александровича, прием прошел без каких-либо промедлений, врач очень внимательный, свою работу выполняет на отлично.
Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей