К терапевту и зам главного врача Журкиной Елене Владимировне я обратилась после того, как у меня возник ... ну не то чтобы конфликт, скорее, недопонимание с терапевтом. Сейчас вопрос разрешился, поэтому фамилию терапевта называть не буду. Хотя, поначалу было желание и довольно сильное.
Это хорошо, когда врач много вопросов задает, гораздо хуже, когда он ничего не спрашивая пытается назначать лечение. Вот буквально на днях обращалась в клинику с проблемой (уточнять не буду). Это была не СМ, а наша районная. Пришла к врачу на прием, только начала ей рассказывать, она уже начала назначать лечение. Я её перебила, сказала, что это еще не все и продолжила. рассказывать. Так она вообще меня не слушала. Такое чувство, как будто я не с врачом разговаривала, а с бабушкой у подъезда. И то, бабушки гораздо больше участия принимают и сочувствия проявляют. Я еще никогда с таким равнодушием не сталкивалась.