"СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Alla10081978 » 30 дек 2023, 18:56

_ALLA_ писал(а):Может в этой клинике и дешевле лечение, чем в Москве, но все равно лучше любой государственной больницы, потому что это сеть и у них есть общие стандарты по качеству лечения и подходу к пациентам, они должны быть такие же как и в Москве. Они репутацией отвечают. Вам повезло, что есть такая клиника у Вас и очень повезло с такими хорошими врачами.

Конечно лучше, тут и оборудование более современное, и специалисты хорошие, клиника дорожит своей репутацией. Немного конечно цены кусаются, но уровень обслуживания отличный.

Anfisa
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 фев 2023, 18:42

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Anfisa » 10 янв 2024, 20:29

Внимательный травматолог-ортопед Ботников Дмитрий Андреевич, осуществляющий амбулаторный прием с дегенеративными и воспалительными заболеваниями опорно-двигательного аппарата, травмами и переломами. Оказывает экстренную травматологическую помощь (ПХО ран, обработка ожоговых поверхностей, удаление инородных тел, экстренная профилактика столбняка, бешенства).

Ботников Дмитрий Андреевич занимается консервативным лечением следующих заболеваний:
- переломы различной локализации,
- разрывы связок, сухожилий и мышц (закрытые репозиции и наложение гипсовых/полимерных повязок и фиксирующих повязок, подбор ортезов),
- артрозы,
- артриты,
- эпикондилиты,
- синовиты,
- тендиниты,
- теносивиты,
- лигаментиты,
- бурситы и прочее.

Дмитрий Андреевич ежегодно принимает участие в Российских и международных конгрессах, симпозиумах, форумах, конференциях по травматологии и смежным медицинским дисциплинам


43450_29586.jpg
43450_29586.jpg (94.02 КБ) 159 просмотров

Alia
Авторитет
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 12:17

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Alia » 16 янв 2024, 15:43

Alla10081978 писал(а):Конечно лучше, тут и оборудование более современное, и специалисты хорошие, клиника дорожит своей репутацией. Немного конечно цены кусаются, но уровень обслуживания отличный.

Когда речь идет о здоровье и качественном лечении, цены могут кусаться, но подумайте, если не истратить эти деньги на лечение, может статься, что они и вообще могут стать не нужными.

Катрин
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 12:55

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Катрин » 30 янв 2024, 14:24

Отзыв, который написал мужчина)) Там слова восхищения СМ-клиникой. И особая благодарность от Александра Х..на гинекологу Юдаковой Динаре Ирековне))

Регулярно пользуемся услугами этой Поликлиники. И каждый раз остаемся очень довольны. Все четко по графику, по предварительной записи. Персонал очень вежливый.
Посещаем всей семьей разных специалистов, как сами, так и с пожилым инвалидом.
Колоноскопия неприятная, но очень щадящая.
Специалисты по УЗИ кардинально отличаются в лучшую сторону от своих коллег в муниципальных поликлиниках.
В коридорах просторно, светло и регулярно убираются.
Для детишек есть игровая зона, для взрослых - удобные диваны.
Отдельно хочется отметить работу хирурга-гинеколога Динару Ирековну! Выше всех похвал, она просто гений и замечательный человек.
Единственный минус - это парковка, если приезжаете впервые - можно испытать сложности. Но рядом есть достаточно мест, чтобы оставить свой автомобиль. Как рядом с близлежащими домами, так и рядом с магазинами вдоль дублера. Но это больше проблема муниципальная, чем проблема клиники.
В общем, было бы возможно поставить 10 звезд, поставил бы 10 из 5 возможных. Рекомендую!

Согласна по всем пунктам, реально клиника лучшая!!!

Rozali
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 16:22

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Rozali » 03 фев 2024, 14:02

Болят ноги, стопы и икры сводит так, что спать невозможно совершенно. Да и сон просто отвратительный, не знаю почему уже два месяца как не могу нормально спать и высыпаться. У меня диабет и причина болей в ногах связана с диабетической полинейропатией. Знаю чем помочь самой себе - пропить курс тиоктовой кислоты. Пропила, не помогло на этот раз. Знаю, что надо сначала прокапать тиоктовую, а потом продолжать лечение таблетками.

Решила все же показаться врачу. К эндокринологу идти не было смысла, потому как сахар у меня в норме, имею в виду норме диабетической. Моя врач из поликлиники не особо любит заморачиваться с теми пациентами, у которых показатели хорошие. Да я ее понимаю, ну не отменит же она мне диабет совсем, как бы я и она не хотели.

Записалась к неврологу и мануальному терапевту Игнатовой. И была у нее в прошлом году когда спина болела, она мне лечение назначила и трижды к ней на массаж ходила, помогло снять болезненность и скованность. В этот раз пока нет особой результативности в лечении. Хожу на капельницы в клинику, физио прохожу на ноги. Назначила мне УЗИ сосудов на ногах, отклонения есть, но они незначительные.

Вот по поводу сна мне ее рекомендация помогла, сон стал лучше после таблеток. Надеюсь, что все же станет ногам легче, надоела боль.

original_4f8c43803c72dd0e0d000016_59b8e3e32674d.jpg
original_4f8c43803c72dd0e0d000016_59b8e3e32674d.jpg (95.14 КБ) 135 просмотров

Анютка
Авторитет
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 22:37

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Анютка » 14 фев 2024, 20:57

Rozali писал(а):Болят ноги, стопы и икры сводит так, что спать невозможно совершенно. Да и сон просто отвратительный, не знаю почему уже два месяца как не могу нормально спать и высыпаться. У меня диабет и причина болей в ногах связана с диабетической полинейропатией. Знаю чем помочь самой себе - пропить курс тиоктовой кислоты. Пропила, не помогло на этот раз. Знаю, что надо сначала прокапать тиоктовую, а потом продолжать лечение таблетками.

Решила все же показаться врачу. К эндокринологу идти не было смысла, потому как сахар у меня в норме, имею в виду норме диабетической. Моя врач из поликлиники не особо любит заморачиваться с теми пациентами, у которых показатели хорошие. Да я ее понимаю, ну не отменит же она мне диабет совсем, как бы я и она не хотели.

Записалась к неврологу и мануальному терапевту Игнатовой. И была у нее в прошлом году когда спина болела, она мне лечение назначила и трижды к ней на массаж ходила, помогло снять болезненность и скованность. В этот раз пока нет особой результативности в лечении. Хожу на капельницы в клинику, физио прохожу на ноги. Назначила мне УЗИ сосудов на ногах, отклонения есть, но они незначительные.

Вот по поводу сна мне ее рекомендация помогла, сон стал лучше после таблеток. Надеюсь, что все же станет ногам легче, надоела боль.


Я тоже ходила на два сеанса мануальной терапии именно к Игнатовой. Очень грамотный специалист, после двух сеансов спина как новая)))))))

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Валентина » 14 фев 2024, 23:39

Сейчас записывалась на сайте "СМ-клиники" к врачу, у которого уже некоторое время наблюдаюсь - это онколог Юлия Аликовна Ёлдашева - и удивило вот что. Над фамилией и специальностью доктора написан такой текст "Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом." Это как?)))) Противопоказания к обращению? Посмотрела других врачей, у всех такая надпись появилась. Типа "будьте осторожны" что ли?

Не вдаваясь в подробности своего заболевания, хочу написать немного о враче. Если спросить меня "порекомендуете ли другим пациентам этого доктора?" я отвечу однозначно "да". Хороший врач, грамотный.

Почти все люди боятся онкологов. Хотя боятся не лично врача, а то, что он лечит. Страх есть у всех. И когда терапевт или другой врач говорит "вам надо провериться у онколога", то страх вот сжимает все внутри. Еще даже не получив диагноза, человек уже имеет нехорошие мысли. Это не абстрактное утверждение, а мои личные чувства и ощущения. Не боится смерти только глупец. А онкозаболевания, несмотря на то, что весьма успешно лечатся, все равно подразумевают высокую степень опасности для жизни.

И хороший врач-онколог, помимо лечения, еще должен быть хорошим психологом. Нет, не имею в виду что тратить время на уговоры и "что все будет хорошо", но простым, не медицинским языком если объяснить как все протекает и как при лечении это убирается - должен объяснять.

Вот пункт, о котором я говорю в навыках Юлии Аликовны: оказывает психологическую и информационную поддержку пациента и его родственников.

Главное - не бойтесь спрашивать, что называется, врага надо знать в лицо. Надо о своей болезни знать не меньше врача, чтобы понимать всю степень сложности. Ну и придерживаться назначенной терапии, соблюдать все указания.

GeorgeFluen
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2024, 21:53
Откуда: France
Контактная информация:

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение GeorgeFluen » 15 фев 2024, 01:35

Часто ли люди сталкиваются с опасными и неэффективными методами похудения, описанными в интернете? Какими методами следует избегать и как распознать неправдивую информацию, чтобы не нанести вред своему здоровью и достичь желаемых результатов?
Smart Pool Automation: What’s Now Possible: progorki.com

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Alla10081978 » 19 фев 2024, 20:40

Отзывы о клинике всегда положительные:
История пациента
Обращались в «СМ-Клинику» в первый раз. Мне понабилось срочно попасть на приём к ЛОРу. Я обзвонила все больницы, но ответили только здесь. Были небольшие трудности в поиске клиники, искали её 10 минут. Потом я связалась с оператором, он ещё раз проконсультировал, после чего мы отлично добрались.
Понравилось
Мне понравилась «СМ-Клиника». Сотрудники отлично нас встретили, здесь работает очень хороший персонал. Перед приёмом я заполнила согласие, также взяли мой паспорт, так как я приходила с ребёнком, его свидетельство о рождении. Потом нам дали номерок, чтобы в дальнейшем я могла записаться онлайн самостоятельно. В целом, нас очень хорошо проконсультировали. Сам приём длился минут 30-40, потому что промывали нос маленькому ребёнку, ему 3 годика. По моему мнению, цены в «СМ-Клинике» вполне нормальные. В помещении всё было хорошо, чисто и красиво. Верхнюю одежду можно оставить в гардеробе. Если снова понадобится, я думаю, мы вернёмся в данную клинику.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: "СМ-Клиника" на ул. Красная (г. Солнечногорск)

Сообщение Влада_Костина » 22 фев 2024, 20:55

Вот такие отзывы были о клинике:
Благодарность вашей клинике
Были на приеме у аллерголога-иммунолога, который профессионально разъяснил по нашему обращению аллергических реакций у ребенка. Назначил комплекс-исследование, чтобы правильно определить или исключить острых аллергических проявлений у ребенка. Очень надеемся, что будут проведены исследования и выявлены причины аллергии. Как нам показалось, с первым посещением, специалист квалифицированный и хороший врач.

Но в интернете пишут, что клиника закрыта, мне интересно, может кто знает, куда ушел невролог из клиники. Может кто знает.


Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость