Аллекса писал(а):Есть и такое. Действительно, некоторые люди просто от рождения именно крупные, а не толстые. И это нормально.
Я тоже раньше так думала. У меня подруга была достаточно крупная всегда и к ней идеально подходили все штампы про крупную кость и прочее. Но затем у неё начались проблемы со здоровьем и она стала очень худенькой. И сохраняет эту форму по сей день.
По одному случаю судить сложно. Конституция людей всегда уникальная и меняется в процессе эволюции. Вот пример, были с мужем в одном из музеев Золотого кольца. Ему предложили примерить кольчугу богатыря древних времён. Она на нем была как топик )))