Свежий отзыв о клинике:
Хочу поблагодарить Морозова Д.В. за профессионально проведенную операцию. Дмитрий Владимирович также оказывал поддержку при предоперационной подготовке , а так же помогал в послеоперационный период. Так же хочется отметить его человеческие качества , которые свели на минимум волнение перед операцией : доброта , забота , внимание , профессионализм. Благодарю!
"СМ-Клиника" на ул. Ярцевская
-
Влада_Костина
- Суперпрофи
- Сообщения: 1620
- Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
-
Серега
- Участник
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 28 авг 2021, 21:26
Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярцевская
Обратился к травматологу-ортопеду Третьякову Антону Александровичу с жалобами на боль в правом колене, которая появилась после активных занятий спортом. Несколько недель дискомфорт не проходил, особенно при подъеме по лестнице и длительной ходьбе, поэтому решил обратиться к специалисту.
Прием прошел очень комфортно. Врач выслушал мои жалобы, подробно расспросил о характере боли, образе жизни и физических нагрузках. Осмотр был проведен тщательно и без спешки.
Для уточнения диагноза были назначены рентгенография коленного сустава, общий анализ крови. После получения результатов врач разъяснил их значение и поставил диагноз, связанный с перегрузкой сустава и воспалением окружающих тканей.
В качестве лечения были рекомендованы противовоспалительные препараты, курс физиотерапии, ограничение интенсивных нагрузок и комплекс специальных упражнений для укрепления мышц вокруг колена. Так же врач дал полезные рекомендации по профилактике подобных проблем в будущем.
Прием прошел очень комфортно. Врач выслушал мои жалобы, подробно расспросил о характере боли, образе жизни и физических нагрузках. Осмотр был проведен тщательно и без спешки.
Для уточнения диагноза были назначены рентгенография коленного сустава, общий анализ крови. После получения результатов врач разъяснил их значение и поставил диагноз, связанный с перегрузкой сустава и воспалением окружающих тканей.
В качестве лечения были рекомендованы противовоспалительные препараты, курс физиотерапии, ограничение интенсивных нагрузок и комплекс специальных упражнений для укрепления мышц вокруг колена. Так же врач дал полезные рекомендации по профилактике подобных проблем в будущем.
-
Фекла
- Участник
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 18 фев 2019, 15:09
Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярцевская
Обратилась к гастроэнтерологу Пигусовой Оксане Владимировне из-за неприятных болей в правом боку. Иногда дискомфорт ощущался и в центральной части живота, в области желудка. Такое состояние продолжалось около трех недель. Причина в питании - люблю жирную, жареную и острую пищу.
На приеме доктор выслушала мои жалобы, подробно расспросила о рационе, образе жизни и сопутствующих симптомах. Врач объяснила, какие обследования необходимо пройти, чтобы установить точную причину проблемы.
Мне были назначены анализы крови и УЗИ органов брюшной полости. По результатам обследования выяснилось, что печень увеличена, а некоторые показатели в анализах были повышены, что свидетельствовало о воспалительном процессе. Оксана Владимировна подробно разъяснила результаты и составила план лечения.
Самым важным пунктом лечения оказалась не медикаментозная терапия, а строгая диета сроком не менее трех месяцев. Врач подробно объяснила, каких продуктов следует избегать и почему так важно соблюдать рекомендации. Так же были назначены препараты для снятия воспаления и поддержки печени.
Сейчас уже лучше. Трудно с диетой, но держусь, хотя очень хочу копченую селедку с пивом))))
На приеме доктор выслушала мои жалобы, подробно расспросила о рационе, образе жизни и сопутствующих симптомах. Врач объяснила, какие обследования необходимо пройти, чтобы установить точную причину проблемы.
Мне были назначены анализы крови и УЗИ органов брюшной полости. По результатам обследования выяснилось, что печень увеличена, а некоторые показатели в анализах были повышены, что свидетельствовало о воспалительном процессе. Оксана Владимировна подробно разъяснила результаты и составила план лечения.
Самым важным пунктом лечения оказалась не медикаментозная терапия, а строгая диета сроком не менее трех месяцев. Врач подробно объяснила, каких продуктов следует избегать и почему так важно соблюдать рекомендации. Так же были назначены препараты для снятия воспаления и поддержки печени.
Сейчас уже лучше. Трудно с диетой, но держусь, хотя очень хочу копченую селедку с пивом))))
-
Влада_Костина
- Суперпрофи
- Сообщения: 1620
- Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярцевская
История пациента
Недавно сменила место жительства и стала подыскивать в новом районе себе клинику, чтобы и недалеко от дома, и чтобы проблем с записью к узкому специалисту не было. «СМ-Клиника» подошла по всем пунктам. Пока сходила к гинекологу на плановый осмотр. Врач понравилась, скорее всего у нее и останусь для регулярных визитов. Предыдущие мои анализы просмотрела, УЗИ изучила, много уточняющих вопросов задала. Осмотр на кресле провела деликатно, практически без дискомфорта. УЗИ сразу сделали, хорошо, что аппарат прямо в кабинете, не нужно сто раз раздеваться. Еще плюсик: результаты анализов приходят сразу в ЛК, можно и посмотреть, и потом онлайн вопросы врачу задать.
Понравилось
Удобно территориально, хороший врач, результаты анализов в ЛК, возможность консультации с врачом дистанционно.
Не понравилось
Была первый раз, не нашла недостатков.
Недавно сменила место жительства и стала подыскивать в новом районе себе клинику, чтобы и недалеко от дома, и чтобы проблем с записью к узкому специалисту не было. «СМ-Клиника» подошла по всем пунктам. Пока сходила к гинекологу на плановый осмотр. Врач понравилась, скорее всего у нее и останусь для регулярных визитов. Предыдущие мои анализы просмотрела, УЗИ изучила, много уточняющих вопросов задала. Осмотр на кресле провела деликатно, практически без дискомфорта. УЗИ сразу сделали, хорошо, что аппарат прямо в кабинете, не нужно сто раз раздеваться. Еще плюсик: результаты анализов приходят сразу в ЛК, можно и посмотреть, и потом онлайн вопросы врачу задать.
Понравилось
Удобно территориально, хороший врач, результаты анализов в ЛК, возможность консультации с врачом дистанционно.
Не понравилось
Была первый раз, не нашла недостатков.
-
Ира Павлова
- Участник
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 04 июн 2026, 17:52
Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярцевская
Я слышала про эту клинику в основном положительные отзывы. Судя по фотографиям клиника оснащена достаточно современным оборудование, в здании сделан современный качественный ремонт. Надеюсь, что у руководства получается пригласить на работу опытных компетентных специалистов. Для успешного лечения кадровые предпосылки играют всегда самую важную роль.
Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость