Когда выяснилось, что есть камни в желчном и их надо удалять - возник вопрос у какого хирурга? О том, что камни есть - это не случайным образом выясняется, а личным ощущением сильной боли. Это не тот вариант, как например, с диабетом, когда косвенные признаки без внешних проявлений только лишь анализы могут диагностировать.
Камни в желчном - они всегда о себе напомнят. Я, изначально, думала что болит печень. Были причины так думать, потому как почти три месяца до приступов боли в правом подреберье пила ОЧЕНЬ много таблеток. Но как сказала терапевт - печень бы вы вылечили таблетками. Камни - как показало УЗи - крупные, - они сами не выйдут и будут беспокоить в дальнейшем. Лучше удалить. Спросила терапевта - посоветуйте врача. Мгновенный ответ: в клинике все врачи хорошие, но лучший на мой взгляд (терапевта) - хирург Винникова Мария Сергеевна. Это и детский и взрослый хирург.
Сначала были сомнения - очень молодая. Но раз ее рекомендует врач, раз по отзывам только положительные комментарии - пусть будет она. Лапароскопия была проведена. Перенесла удаление я легко. Врачу и все бригаде спасибо-спасибо.
"СМ-Клиника" на ул. Ярославская
-
ИриКо
- Участник
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 10 фев 2019, 14:41
- Вадим Саватеев
- Профи
- Сообщения: 491
- Зарегистрирован: 07 июн 2023, 10:13
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2 раза
Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярославская
MarinaST писал(а):Видно по фотографиям, что клиника только после ремонта и с самым новейшим оборудованием. Специалисты разных направлений принимают, это тоже хорошо. Надо будет записаться к гастроэнтерологу.
Да есть такое. Вообще основа это конечно персонал. Именно он дает основу любой клиники. Все остальное тоже важно, но опыт врачей важнее всего. Я всегда именно по такому принципу все выбираю.
-
Золушка
- Участник
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 08 апр 2020, 20:17
Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярославская
Терапевт Павлова Татьяна Степановна занимается диагностикой и лечением:
ОРВИ,
вирусные инфекции,
заболеваний дыхательной системы:
- пневмония,
- бронхит,
- бронхиальная астма,
- дыхательная недостаточность;
заболеваний сердечно-сосудистой системы:
- артериальная гипертензия,
- ишемическая болезнь сердца;
заболеваний опорно-двигательной системы.
Отзывы про этого хорошего врача - это мое мнение, подтвержденное отзывами других пациентов:
Удивительно положительные впечатления у меня вызвала ув. Татьяна Степановна ! Профессионал , очень чутко и спокойно провела обследование, вежливое общение. С таким врачом я действительно и психологически успокоилась, т. к. переживала и не могла понять, что со мной, но и физически стало значительно легче после срочно назначенных процедур. Огромное везение попасть к такому чудесному врачу и потрясающему человеку! Благодарю Вас, уважаемая Татьяна Степановна!
Врач: Павлова Татьяна Степановна
Внимательный отзывчивый доктор! Все расскажет и объяснит и разъяснит. Все доброжелательно.
Большое спасибо!
Хочу поблагодарить врача-терапевта Павлову Татьяну Степановну за её настоящее высокое врачебное отношение к больным пациентам.
Спасибо за помощь и правильное принятие нужного лечения.
ОРВИ,
вирусные инфекции,
заболеваний дыхательной системы:
- пневмония,
- бронхит,
- бронхиальная астма,
- дыхательная недостаточность;
заболеваний сердечно-сосудистой системы:
- артериальная гипертензия,
- ишемическая болезнь сердца;
заболеваний опорно-двигательной системы.
Отзывы про этого хорошего врача - это мое мнение, подтвержденное отзывами других пациентов:
Удивительно положительные впечатления у меня вызвала ув. Татьяна Степановна ! Профессионал , очень чутко и спокойно провела обследование, вежливое общение. С таким врачом я действительно и психологически успокоилась, т. к. переживала и не могла понять, что со мной, но и физически стало значительно легче после срочно назначенных процедур. Огромное везение попасть к такому чудесному врачу и потрясающему человеку! Благодарю Вас, уважаемая Татьяна Степановна!
Врач: Павлова Татьяна Степановна
Внимательный отзывчивый доктор! Все расскажет и объяснит и разъяснит. Все доброжелательно.
Большое спасибо!
Хочу поблагодарить врача-терапевта Павлову Татьяну Степановну за её настоящее высокое врачебное отношение к больным пациентам.
Спасибо за помощь и правильное принятие нужного лечения.
-
Эллина
- Участник
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 12 май 2023, 13:51
Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярославская
Врач-нефролог, к.м.н., доцент Кантария Русудана Отаровна - врач, которая знает как помочь с любой проблемой нефрологического характера. Опытная, 27 лет стажа, отзывы о ней отличные. Я была у нее несколько раз, и если понадобится в дальнейшем - снова именно к ней пойду.
Мой отзыв вот, я его оставила на портале Про..
Спасибо Русудане Отаровне за излечение от болезни почек. Я пришла сразу, как только почувствовала неладное, врач обозначила, какие мне нужно сделать анализы и обследования. Потом по результатам сделала выводы и подобрала программу лечения, дала рекомендации по препаратам. Слава богу, все было не слишком серьезно, плюс заболевание не запущено, поэтому одного курса оказалось достаточно, чтобы анализы пришли в норму и мое самочувствие улучшилось. Теперь все в порядке, спасибо за это Кантарии, она хороший специалист.
Считаю нужным оставлять отзывы по врачей, причем, как хорошие отзывы, так и о тех докторах, которые не понравились. Ведь именно так мы передаем между пациентами информацию о качестве врачебной помощи того или иного специалиста. Хотя,. не только так, а еще и по рекомендации знакомых. Мне этого врача посоветовали, и я к ней пошла и получила качественную помощь.
Мой отзыв вот, я его оставила на портале Про..
Спасибо Русудане Отаровне за излечение от болезни почек. Я пришла сразу, как только почувствовала неладное, врач обозначила, какие мне нужно сделать анализы и обследования. Потом по результатам сделала выводы и подобрала программу лечения, дала рекомендации по препаратам. Слава богу, все было не слишком серьезно, плюс заболевание не запущено, поэтому одного курса оказалось достаточно, чтобы анализы пришли в норму и мое самочувствие улучшилось. Теперь все в порядке, спасибо за это Кантарии, она хороший специалист.
Считаю нужным оставлять отзывы по врачей, причем, как хорошие отзывы, так и о тех докторах, которые не понравились. Ведь именно так мы передаем между пациентами информацию о качестве врачебной помощи того или иного специалиста. Хотя,. не только так, а еще и по рекомендации знакомых. Мне этого врача посоветовали, и я к ней пошла и получила качественную помощь.
Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярославская
Врач-хирург, врач-онкопроктолог, врач высшей категории, к.м.н., доцент. Заместитель главного врача по хирургии в «СМ-Клиника» на ул. Ярославская Джаджиев Андрей Борисович - вот какого мне врача посоветовали для удаления желчного пузыря. Стоимость приема первичного не намного дороже чем у врачей СМ-клиники. 2800 рублей я отдала за первичную консультацию. По стоимости операции сравнивать с другими докторами не могу.
Мне было важно чтобы врач вселил в меня уверенность, чтобы смог донести что все будет хорошо. Я не частый клиент хирургов, было кесарево сечение много лет назад. Так что все, что касается нахождения на операционном столе - это страшно.
Метод лапароскопии - это когда делается три прокола на теле. Не работа скальпелем. Я спрашивала - а сейчас вообще делаются операции скальпелем? Да, по необходимости. Но это не мой случай.
Операция прошла успешно. Благодарна хирургу Джаджиеву.
Мне было важно чтобы врач вселил в меня уверенность, чтобы смог донести что все будет хорошо. Я не частый клиент хирургов, было кесарево сечение много лет назад. Так что все, что касается нахождения на операционном столе - это страшно.
Метод лапароскопии - это когда делается три прокола на теле. Не работа скальпелем. Я спрашивала - а сейчас вообще делаются операции скальпелем? Да, по необходимости. Но это не мой случай.
Операция прошла успешно. Благодарна хирургу Джаджиеву.
Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярославская
Эллина писал(а):Врач-нефролог, к.м.н., доцент Кантария Русудана Отаровна - врач, которая знает как помочь с любой проблемой нефрологического характера. Опытная, 27 лет стажа, отзывы о ней отличные. Я была у нее несколько раз, и если понадобится в дальнейшем - снова именно к ней пойду.
Мой отзыв вот, я его оставила на портале Про..
Спасибо Русудане Отаровне за излечение от болезни почек. Я пришла сразу, как только почувствовала неладное, врач обозначила, какие мне нужно сделать анализы и обследования. Потом по результатам сделала выводы и подобрала программу лечения, дала рекомендации по препаратам. Слава богу, все было не слишком серьезно, плюс заболевание не запущено, поэтому одного курса оказалось достаточно, чтобы анализы пришли в норму и мое самочувствие улучшилось. Теперь все в порядке, спасибо за это Кантарии, она хороший специалист.
Считаю нужным оставлять отзывы по врачей, причем, как хорошие отзывы, так и о тех докторах, которые не понравились. Ведь именно так мы передаем между пациентами информацию о качестве врачебной помощи того или иного специалиста. Хотя,. не только так, а еще и по рекомендации знакомых. Мне этого врача посоветовали, и я к ней пошла и получила качественную помощь.
Хорошие отзывы всегда писать надо, потому как когда врач помог, все счастливы, но вот поблагодарить и тем самым посоветовать другим людям, это очень важно. Сама постоянно пишу отзывы про тех специалистов, которые мне помогли
Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярославская
Хорошие отзывы всегда писать надо, потому как когда врач помог, все счастливы, но вот поблагодарить и тем самым посоветовать другим людям, это очень важно. Сама постоянно пишу отзывы про тех специалистов, которые мне помогли
Полностью поддерживаю. Человек так устроен, что готов писать тысячи гневных комментариев, если ему что-то не понравилось, но никогда не потратит минуту своего драгоценного времени, чтобы написать положительный отзыв и отблагодарить кого-то. В итоге складывается мнение, что всё вокруг плохо и все вокруг мошенники. Поэтому я призываю не только ругать, но и хвалить.
- Вадим Саватеев
- Профи
- Сообщения: 491
- Зарегистрирован: 07 июн 2023, 10:13
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2 раза
Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярославская
Zarina писал(а):Удобно, когда все врачи в клинике профессионалы и не нужно искать грамотного специалиста черед друзей или знакомых. Хорошо, что дерматолог сразу дала направление на анализы, это существенно повышает шансы поставить корректный диагноз.
Это не только удобно, но и экономит немало времени. Сразу можно в одном месте пройти всех нужных специалистов.
-
Влада_Костина
- Суперпрофи
- Сообщения: 1609
- Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярославская
Нашла отзыв о клинике:
К Ирине Валентиновне пришла впервые. Мне её рекомендовали как отличного специалиста, именно в сложных ситуациях, когда заболевание не поддаётся лечению. Обращалась уже к другим врачам, у меня уже вторая пневмония, и диагноз не окончательный. Мне кажется, что она более образована, чем другие. Моё лечение продолжалось 3 недели и всё прошло успешно, все её назначения помогли. И чисто по-человечески позитивный настрой, всё супер здорово. У меня ещё долго было першение, но она меня предостерегла, сказала, что это последствия ковида. В случае необходимости, я теперь только к ней.
К Ирине Валентиновне пришла впервые. Мне её рекомендовали как отличного специалиста, именно в сложных ситуациях, когда заболевание не поддаётся лечению. Обращалась уже к другим врачам, у меня уже вторая пневмония, и диагноз не окончательный. Мне кажется, что она более образована, чем другие. Моё лечение продолжалось 3 недели и всё прошло успешно, все её назначения помогли. И чисто по-человечески позитивный настрой, всё супер здорово. У меня ещё долго было першение, но она меня предостерегла, сказала, что это последствия ковида. В случае необходимости, я теперь только к ней.
- А.Л.
- Суперпрофи
- Сообщения: 1966
- Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
- Благодарил (а): 36 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: "СМ-Клиника" на ул. Ярославская
Правильно она сказала. После коронавируса у многих людей легкие долго еще восстанавливаются. Бывает, что и больше года. И состояние слабости еще долго может сохраняться. К тому же ковид бьет по различным органам и сосудам, ослабляя их, а последствия этого могут появиться спустя время. Поэтому после болезни даже через пару месяцев или больше расслабляться не стоит. И при первых признаках недомогания нужно обращаться к врачу, чтобы не запустить серьезную проблему и не заработать себе пожизненные неприятности со здоровьем. А в СМ-клинике можно быстро проверить свой организм и состояние всех органов, чтобы предупредить серьезные болезни.
Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей