Отзывы о клинике только положительные всегда, и вот один из новых, может кто ищет хорошего онколога:
Клиника очень понравилась: чисто, уютно, есть все необходимое. Вежливый и внимательный персонал. Отдельное спасибо хочу сказать врачу-онкологу Козлову Евгению Александровичу за профессионализм, внимательность, корректность, заботу о пациенте!
Рекомендую!
«СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская
-
Влада_Костина
- Суперпрофи
- Сообщения: 1609
- Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Вадим Романов
- Суперпрофи
- Сообщения: 548
- Зарегистрирован: 17 июл 2023, 14:12
- Поблагодарили: 1 раз
Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская
NadSlim писал(а):_ALLA_ писал(а):Все врачи и персонал этой клиники милые и приятнные люди, потому что это не государственная районная поликлиники, а современная большая клиника европейского уровня.
Да, Вы правы. Именно в этой клинике я не была, но знаю точно, что в таких клиниках тщательно подбирают персонал. Причем не только докторов, а еще и младший медперсонал проходит тщательный отбор. Мне, к примеру, в обычной поликлинике когда брали кровь из вены, то вечно синяки на руках оставались. А когда обратилась в хорошую клинику, то ни разу при сдаче анализов или когда капельницы ставили, не было никаких проблем. И еще в пользу обслуживания в таких клиниках говорит тот момент, что укомплектованы они самым современным оборудованием и могут быстрее и более правильно поставить диагноз. Да и лечиться в хороших условиях гораздо приятнее!
Вполне согласен с вами. Я тоже был в подобных клиниках и заметил, как тщательно подбирают персонал. В обычных медучреждениях часто бывают проблемы с анализами, а тут никогда не было ни синяков, ни неприятных ощущений. Лечиться в таких условиях действительно намного удобнее и спокойнее.
- Фуксия
- Суперпрофи
- Сообщения: 4543
- Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
- Благодарил (а): 71 раз
- Поблагодарили: 117 раз
Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская
Те, кто считает, что в платных клиниках безупречный персонал, имеют мало опыта обращения в такие клиники)) И гематомы бывают после сдачи анализов, и (о ужас!) ошибочные результаты. Увы.
Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская
Врач-дерматолог, врач-миколог, врач-венеролог, врач-трихолог, врач-косметолог, врач высшей категории, к.м.н.Халиф Айгуль Юлаевна просто суперский врач.
Айгуль Юлаевна имеет 35 научных статей, 6 патентов, 2 монографии, 1 учебное пособие. Постоянно повышает свой профессиональный уровень, посещая научно-практические конференции и симпозиумы по специальности.
Айгуль Юлаевна в качестве врача-дерматовенеролога занимается:
диагностикой и лечением всех видов кожных и венерических болезней;
дерматоскопией;
забором материала на микологическое исследование;
обследованием под лампой Вуда;
удалением новообразований методом криодеструкции и на аппарате Сургитрон.
Айгуль Юлаевна в качестве врача-косметолога выполняет:
уходовые процедуры;
пилинги;
мезотерапию;
биоревитализацию;
иньекции ботулотоксина;
контурную пластику.
Врач помимо того, что привела мое лицо и волосы в порядок, еще дочке-подростку помогла справиться с прыщами. Правда, на каждый вопрос - один прием. Пришла по теме волосы - лишь их обсуждаем. Пришли по прыщам - вопросы другого характера игнорируются. Наверное, так и должно быть - не завбрасывать вопросами врача, а вылечив одно, переходить к другому.
Айгуль Юлаевна имеет 35 научных статей, 6 патентов, 2 монографии, 1 учебное пособие. Постоянно повышает свой профессиональный уровень, посещая научно-практические конференции и симпозиумы по специальности.
Айгуль Юлаевна в качестве врача-дерматовенеролога занимается:
диагностикой и лечением всех видов кожных и венерических болезней;
дерматоскопией;
забором материала на микологическое исследование;
обследованием под лампой Вуда;
удалением новообразований методом криодеструкции и на аппарате Сургитрон.
Айгуль Юлаевна в качестве врача-косметолога выполняет:
уходовые процедуры;
пилинги;
мезотерапию;
биоревитализацию;
иньекции ботулотоксина;
контурную пластику.
Врач помимо того, что привела мое лицо и волосы в порядок, еще дочке-подростку помогла справиться с прыщами. Правда, на каждый вопрос - один прием. Пришла по теме волосы - лишь их обсуждаем. Пришли по прыщам - вопросы другого характера игнорируются. Наверное, так и должно быть - не завбрасывать вопросами врача, а вылечив одно, переходить к другому.
- Дмитрий Авдеев
- Профи
- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 25 сен 2023, 13:01
- Поблагодарили: 2 раза
Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская
Lillian писал(а):Прохор писал(а):В СМ-клинику был вынужден обратиться по причине воспаления глаза. Почему глаз начал гноиться и течь, появилась будто пленка какая, которую смоешь водой, глаз видит, а через некоторое время опять замутнение в глазу, я не знаю, но могу догадываться.
Открылись бассейны, и народ ринулся туда, оголодавшие от безделья и от отсутствия физических нагрузок. У меня проблем с тренировками не было все время карантина - в доме оборудован небольшой спортзал, поэтому ни на день занятия телом не прекращал. А вот по воде, по бассейну, скучал. Хотелось разрезая воду, делать резкие мощные взмахи руками, чтобы тело в воде получило одновременно и нагрузку и расслабление.
И вот мое предположение, что конъюктивит я подхватил именно там. Промучившись с глазом несколько дней, даже послушал мамин совет и протер глаз несколько раз чайной заваркой, купив в аптеке капли глазные, которые не помогли, я решил все же потратить время на поход к врачу.
Мне все равно какая клиника, хоть как деревенская изба. Мне важно лишь одно - чтобы врач, к которому я пришел, был толковый, знал свое дело и сумел бы помочь мне с проблемой.
Так как я не знаю, кто врач хороший, кто плохой, я выбрал "СМ-клинику" на ул. Новочеремушинская за близость к месту работы, и просто позвонил туда, попросил записать к окулисту. Время назвал сам, как мне удобно. Конечно, я предварительно спросил - тут работает схема "удобство клиента по времени" - да, работает.
И вот я на приеме у офтальмолога Казеннова Ильи Анатольевича. То, что парень молодой, меня не смутило, как потом он доказал, что знает свое дело - назначил лечение и проблема исчезла. При осмотре я спросил его мнение по поводу откуда появилась в глазу эта зараза. Тоже склоняется к бассейну.
В конце приема предложил врачу денег, отказался. Мне нравится, что человек честно сказал - нам хорошо платят, чтобы мы брали за то, что делаем свою работу, взятки.
Я вообще редко болею, даже и не вспомню сколько лет назад был в поликлинике, спорт и активный образ жизни, включающий здоровое питание, уверяю, не дают организму слабину. Так вот приятно удивлен что современные медики - грамотные молодые знающие люди. Хорошее поколение растет. Только бы спортом врачу побольше заниматься, а то больно уж худой и мышц мало.
img_5897-img_5899.jpg
Хорошо, когда в клинике можно записаться на удобное для себя время. Не всегда получается отпроситься с работы или отложить другие дела, чтоб подстроится под график приема. У меня также недавно были проблемы с глазной инфекцией. От купленных капель симптомы прошли, но через время вернулись снова. Теперь думаю, что лучше будет обратиться к специалисту, чтоб решить проблему окончательно. Расскажите, Вам не назначали какие-то анализы? И если да, то есть ли в клинике лаборатория и соответствующее оборудование? Хотелось бы, чтоб все было при месте, и сразу можно было пройти необходимые процедуры.
Это не вехде такое. Часто приходится ждать свое очереди, особенное если специалист редкий. Если это просто терапевт, то тут все проще и всегда можно выбрать удобную дату для всего этого.
- Денис Самойлов
- Профи
- Сообщения: 316
- Зарегистрирован: 16 апр 2023, 10:02
- Поблагодарили: 2 раза
Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская
_ALLA_ писал(а):Все врачи и персонал этой клиники милые и приятные люди, потому что это не государственная районная поликлиника, а современная большая клиника европейского уровня.
Полностью согласен! Очень приятно, что клиника не похожа на типичные государственные учреждения. Здесь действительно высокий уровень обслуживания, а персонал всегда вежлив и готов помочь. Всё как в лучших зарубежных клиниках!
Действительно, приятно, когда клиника сочетает в себе высококвалифицированных специалистов и атмосферу заботы. Здесь всегда чувствуется внимание к пациенту, а современное оборудование и качество обслуживания делают процесс лечения комфортным и эффективным.
Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская
Фуксия писал(а):Те, кто считает, что в платных клиниках безупречный персонал, имеют мало опыта обращения в такие клиники)) И гематомы бывают после сдачи анализов, и (о ужас!) ошибочные результаты. Увы.
Возникновение гематомы после взятия анализов, могут быть связаны либо с недостатком тромбоцитов, либо с дефицитом факторов свертывания крови. Так что при чем тут клиника?
- Фуксия
- Суперпрофи
- Сообщения: 4543
- Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
- Благодарил (а): 71 раз
- Поблагодарили: 117 раз
Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская
MaSHa писал(а):Фуксия писал(а):Те, кто считает, что в платных клиниках безупречный персонал, имеют мало опыта обращения в такие клиники)) И гематомы бывают после сдачи анализов, и (о ужас!) ошибочные результаты. Увы.
Возникновение гематомы после взятия анализов, могут быть связаны либо с недостатком тромбоцитов, либо с дефицитом факторов свертывания крови. Так что при чем тут клиника?
Рассказываю, при чем тут клиника. У одного и того же человека с разницей в несколько дней берут кровь из вены в разных лабораториях. В первом случае - всё нормально, никаких следов. Во втором - огромная гематома. Так что, ни при чем именно перечисленные вами факторы.
-
Vanda
- Участник
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 10 янв 2022, 22:30
Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская
Когда открыла страничку хирурга, флеболога Тадевосян Геворга Ашотовича на сайте СМ-клиники, то была поражена списком того, какую помощь он оказывает пациентам. Там очень много всего. Очень-очень много. Помимо уже указанных специальностей Тадевосян еще врач-ангиохирург, врач-лимфолог, рентгеэндоваскулярный хирург.
Отзывов на сайте клиники 112 хвалебных благодарственных отзывов. Врач работает в клинике с 2012 года. Когда читала про золотые руки и низкий поклон - думала что немного преувеличивают. Вовсе нет. После того, как врач решил мою многолетнюю застоявшуюся проблему, я присоединяюсь ко всем словам благодарности. Рекомендовать врача - нет нужды, у него запись на месяцы вперед. Очень много людей хотят попасть именно к Геворгу Ашотовичу.
В октябре 2024-го года я обратилась в «СМ-клинику» на Симферопольском бульваре с жалобами на боль в ноге и варикозным расширением вен нижних конечностей к врачу-флебологу, хирургу Тадевосяну Геворгу Ашотовичу, который своевременно и правильно поставил мне диагноз. Геворг Ашотович провёл очень внимательно и профессионально нужную мне операцию, назначил лечение. Хочу поблагодарить этого большого профессионала своего дела за его проделанную работу, золотые руки и понимание. Также хочу поблагодарить операционную медсестру, которая ассистировала Геворга Ашотовича. Буду всегда всем рекомендовать именно этого специалиста.
Хочу выразить огромную благодарность Тадевосян Геворгу Ашотовичу .
Прекрасный хирург , профессионал своего дела . Объяснил всё простым языком, понятным для меня.
Рекомендую врача на все 100%
Замечательная клиника, очень хороший врач Тадевосян Георгий . Всё объяснил и рассказал, что нужно лечить и как лечить. Ничего лишнего не навязывает . Операция прошла легко и быстро. Практически безболезненно.
Отзывов на сайте клиники 112 хвалебных благодарственных отзывов. Врач работает в клинике с 2012 года. Когда читала про золотые руки и низкий поклон - думала что немного преувеличивают. Вовсе нет. После того, как врач решил мою многолетнюю застоявшуюся проблему, я присоединяюсь ко всем словам благодарности. Рекомендовать врача - нет нужды, у него запись на месяцы вперед. Очень много людей хотят попасть именно к Геворгу Ашотовичу.
В октябре 2024-го года я обратилась в «СМ-клинику» на Симферопольском бульваре с жалобами на боль в ноге и варикозным расширением вен нижних конечностей к врачу-флебологу, хирургу Тадевосяну Геворгу Ашотовичу, который своевременно и правильно поставил мне диагноз. Геворг Ашотович провёл очень внимательно и профессионально нужную мне операцию, назначил лечение. Хочу поблагодарить этого большого профессионала своего дела за его проделанную работу, золотые руки и понимание. Также хочу поблагодарить операционную медсестру, которая ассистировала Геворга Ашотовича. Буду всегда всем рекомендовать именно этого специалиста.
Хочу выразить огромную благодарность Тадевосян Геворгу Ашотовичу .
Прекрасный хирург , профессионал своего дела . Объяснил всё простым языком, понятным для меня.
Рекомендую врача на все 100%
Замечательная клиника, очень хороший врач Тадевосян Георгий . Всё объяснил и рассказал, что нужно лечить и как лечить. Ничего лишнего не навязывает . Операция прошла легко и быстро. Практически безболезненно.
- Вадим Саватеев
- Профи
- Сообщения: 491
- Зарегистрирован: 07 июн 2023, 10:13
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2 раза
Re: «СМ-Клиника» на ул. Новочеремушкинская
NadSlim писал(а):_ALLA_ писал(а):Все врачи и персонал этой клиники милые и приятнные люди, потому что это не государственная районная поликлиники, а современная большая клиника европейского уровня.
Да, Вы правы. Именно в этой клинике я не была, но знаю точно, что в таких клиниках тщательно подбирают персонал. Причем не только докторов, а еще и младший медперсонал проходит тщательный отбор. Мне, к примеру, в обычной поликлинике когда брали кровь из вены, то вечно синяки на руках оставались. А когда обратилась в хорошую клинику, то ни разу при сдаче анализов или когда капельницы ставили, не было никаких проблем. И еще в пользу обслуживания в таких клиниках говорит тот момент, что укомплектованы они самым современным оборудованием и могут быстрее и более правильно поставить диагноз. Да и лечиться в хороших условиях гораздо приятнее!
Абсолютно с вами согласен. В обычной поликлинике постоянно проблемы - то синяки после забора крови, то вены найти не могут. Был случай, когда медсестра трижды пыталась попасть в вену, а в итоге всё равно не получилось. После этого решил идти в частную клинику. Там сразу видно разницу: всё аккуратно, ни боли, ни синяков, всё делают с первого раза. И оборудование новое - на том же УЗИ моментально выявили проблему, с которой в районной больнице только разводили руками. Да и лечиться в нормальных условиях гораздо комфортнее. Все же лучше выбирать самое лучшее если есть возможность. Теперь стараюсь все делать именно так.
Вернуться в «СМ-Клиника (многопрофильный медицинский холдинг)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей