Зубарева

Елена13
Новичок

Зубарева

Сообщение Елена13 » 30 ноя 2023, 22:14

Прошла курс Зубаревой Натальи "Я худею "в марте 2023г. На улице ноябрь и я решила спустя почти 8 месяцев написать отзыв.
Благодаря курсу я похорошела, поздоровела на 25кг! Мой вес стабилен, ушли отеки, тяжесть в ногах, зверский аппетит меня покинул)) У меня сейчас идеальный вес и анализы говорят,что курс, обучение пошло только на пользу! Очень крутой курс, кладезь знаний!! Все подробно расписано до мелочей,видео лекции на высшем уровне, куратор на все время обучения с вами, что очень важно. Это и поддержка ,все расскажет, объяснит. Медитации Гаврилова Михаила, теперь всегда со мной. Я научилась жить по новому. Жить, а не существовать, переживать, а не зажевывать свои эмоции. Рецепты на курсе доступные, вкусные, разнообразные. Курс в первую очередь про здоровье, кожа моя выглядит помолодевшей, подтянутой(это не смотря на то, что минус 25кг!) на курсе начисляются баллы за пройденный урок , в конце обучения на баллы можно купить много что полезного это и медитации Натальи, Михаила,книги, курсы. Вообщем что могу сказать, что после курса я другая и жить по другому не хочу! Спасибо Наталье за знания, за мое здоровье.

Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»