С запретом на варенье и булочки я еще как-то смирилась...
Но без шоколада вот никак не могу...
Вот я и решила попробовать заменить мой любимый молочный шоколад на горький - конечно это не совсем то, но все же лучше чем ничего
Подскажите, можно ли есть горький шоколад худеющим и в каком количестве?